Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:20

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Илайяс » 22 дек 2011, 16:16

Джэнт писал(а):Дык.. пробывал уже, восстановление этого файла не восстанавливает мне настройки, почему не знаю.

Кнопку Вкл./Выкл. аддоны в интерфейсе еще попробовать, ну, и интересно сравнить содержимое копии и оригинала после такого неприятного "краша".
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:58

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)

Re: Пыщ пыщ - ну вы поняли

Сообщение Аррта » 22 дек 2011, 16:55

mutalisk писал(а): Что-то какая-то прямо неделя выяснения отношений, прирост тем вида "меня обидели" увеличен вдвое, есди судить по Рубежным форумам :) Меня точно так же радостно льют асистом, и апологи, и не-апологи -- не вижу в этом проблемы, это же каты.

Это не ко мне, это к топикстартеру. Сопли-слезы и прочие жидкости. Мне бы стыдно стало стонать на форумах про то как его бедного в катах обидели, надо же :o там оказывается убивают не только импы. То же мне открытие века :lol: Я лично там вообще никого не трогаю, если на моих друзей не нападают, так как понимаю как тяжело добывать амальгаму. Но и осуждать кого то за то, что он во фри ПВП зоне живет по принципу "каждый сам за себя" не стану, ибо это обусловлено контентом игры. Вот если бы он моего согильдийца сливал без предварительной договоренности, я бы сказала "фу таким быть", а тут...
Для некоторых ctrl-V - единственный способ вставить...
The Haunting
Пред.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: