Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:18

Почетному доктору (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) Форумное привидение (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение Декка » 22 ноя 2012, 15:14

кто будет тестить китайцев ,отпишитесь об ощущениях:)
Жрец в отставке.
World Of Tanks - Ник в игре Gremlline.
World of Warships - все тотже .
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 22 ноя 2012, 15:39

Декка писал(а):кто будет тестить китайцев ,отпишитесь об ощущениях:)


можно сразу отписываться, а лучше охарактеризовать примерно так :facepalm:



своих танков то у них практически нет, все стыбрено с наших совковых СТ, ТТ и т.д. и т.п. :)
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 28 ноя 2012, 17:15

Патч 8.2: Новые премы, TOG II, AT-15A, FCM 50t



британский "трамвай" реально развеселил своим внешним видом :)
FCM 50t скорее всего возьму, динамика "как у самолета"
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:46
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Ну еще один трай.. (1) За активность на форуме (1)
Форумное привидение (1) Юбилейная (1) 3 года Апологии (1)

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение Скидс » 02 дек 2012, 02:20

Подскажите тяжа для эффективного фарма. Судя по модулям и пушке это Т34 у товарища Лева говорит на нем неплохо тоже. а Варно вон по 150к на КВ-5 фармит). Не могу определиться :no:
В первоначальной версии АО гибберам была дана возможность выбора класса жреца. Но на практике оказалось что они сплошь бабтисты, а песни и пляски с призывом возлюбить врага своего не сильно помогают в суровых Сарнаутских буднях.
(c)http://allods-bash.org.ru

Изображение
Изображение
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 02 дек 2012, 02:34

Скидс писал(а):Подскажите тяжа для эффективного фарма. Судя по модулям и пушке это Т34 у товарища Лева говорит на нем неплохо тоже. а Варно вон по 150к на КВ-5 фармит). Не могу определиться :no:


Все зависит от твоей манеры игры, Лева самый дорогой из них, подешевле Т34, самый дешевый - КВ-5.
У Т34 очень мощная пушка, но броня ватная. У Левы самая точная пушка, но он жутко медлителен и ватноват, не стоит высовываться, чтобы идти напролом. КВ-5 неплохо бронирован, но все научились его пробивать, по цене/качеству возможно он выгоден ...все опять же сводится к манере игры.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:18

Почетному доктору (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) Форумное привидение (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение Декка » 02 дек 2012, 02:42

Что т-34 что леву балансит и с 10тыми.
Тебе именно тт нужен для фарма?Если нет,то я бы остановился на Яге 8.8)Хорошая машинка,пт и балансит неплохо и фармит отлично.
Жрец в отставке.
World Of Tanks - Ник в игре Gremlline.
World of Warships - все тотже .
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2012, 10:08

Я бы типа59 посоветовал не из тт, как отличного ст и машинку для обкатки экипажей узкоглазым - но с учетом скорой его переделки в виде подъема альфы и уменьшения скорострельности... Хз.
Т34 больше всего импонирует из прем-тт. Дело вкуса.
Изображение
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 02 дек 2012, 11:40

Хомяк, при выборе прем техники, еще нужно учитывать ветку какой страны и класса танков ты будешь качать. Амеры в ИС-7 точно не сядут ...это жэ аксиома :hehe:
Прем техника - это не только фарм, но и прокачка экипажей.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:46
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Ну еще один трай.. (1) За активность на форуме (1)
Форумное привидение (1) Юбилейная (1) 3 года Апологии (1)

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение Скидс » 02 дек 2012, 21:37

Спасибо за комменты.
то Лаэрт - а типа59 можно купить разве сейчас? Насколько я знаю нет.(я бы с удовольствием). Кстати думал о Першинге ниче машинка но пушка - с пробитием(рукалицо). Не знаешь как он по доходности?
То Серега - вкурсе про команду парнтерку полюбому куплю наверно мне сейчас нужен именно танк для бабла(на пантере много не нафармишь).
то Декка - У меня сейчас из прем дикер мах отлично фармиться(от 25 до 50) но очень уж ватный он хочу тяжа.

Лева импонирует Экипажем(т.к. помимо средних немцев хочу еще и тяжа)но он сцука такой медленный и тугой я его на пантере в лет разбираю, 34 обвесом(почти все модули 10 или 9 что несомненно большой +) вот выбираю.

Пока склоняюсь к 34...брать буду числа 10-го еще есть время подумать.
В первоначальной версии АО гибберам была дана возможность выбора класса жреца. Но на практике оказалось что они сплошь бабтисты, а песни и пляски с призывом возлюбить врага своего не сильно помогают в суровых Сарнаутских буднях.
(c)http://allods-bash.org.ru

Изображение
Изображение
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Кабачок "Три танкиста"

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2012, 22:23

По акциям в магазине подарков на сайте только можно, крайне редко(раза 2 в год).
Как и гочу 2ур, которого очень давно жду в коллекцию и по фановый нагиб.
Першингом только нубов пугать, не знающих точек пробития. Меня его динамика на тесте просто вымораживала(да и вижу как на нем Декка строит из себя отца, что вовсе не лопухнулся с деньгой))).

Вот что нашлось по типу59 в плане правок. Ну полсекунды особо роли не играют, посмотрим.
Изображение
Изображение
Пред.След.

Вернуться в АпологиЯ в WOT

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: