Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Захват Блуждающего Острова

Сообщение Китенка » 15 ноя 2011, 22:44

Уважаемые игроки!

Мы продолжаем публиковать руководства, посвященные новому контенту "Аллодов Онлайн". В этот раз вашему вниманию предлагается пособие, которое поможет разобраться в условиях события "Захват острова" и узнать основные его нюансы.

Желаем удачи в сражениях за ключевые точки и Дворцовую площадь!

Изображение


Руководство "Захват Блуждающего Острова".

На Блуждающем острове у вас появляется возможность принять участие в увлекательном, масштабном и довольно-таки сложном игровом событии - «Захват острова». Ниже мы подробно расскажем вам, что из себя представляет эта миссия.

В общем и целом событие представляет из себя тотальный захват острова. Во время штурма вам необходимо сопровождать одного из двух полководцев (Голиаф и Дмитрий Громов), захватывая поочерёдно контрольные точки – вражеские лагеря.

Чтобы «Захват острова» прошёл успешно, вам необходимо:

1. Взять задание «Смерть врагам!», которое можно выполнить лишь один раз в день.

Изображение

2. Добывайте донесения о победе над нежитью в каждом из лагерей, выполняя повторяющиеся задания на её истребление. Без данных донесений вы не будете допущены к участию в захвате.

Изображение

3. Зачитывая донесение о победе одному из полководцев, вы поднимаете его боевой дух. В итоге цифровой показатель боевого духа должен достичь отметки в 24.

Изображение

4. Затем следует поговорить с полководцем и запустить обратный отсчет времени перед началом атаки. В этот отрезок времени все персонажи на Блуждающем Острове будут оповещены о начале события. С этого момента можно регистрироваться на атаку у полководца. У вас будет 5 минут, чтобы собраться рядом с полководцем, взять сопутствующие задания и зарегистрироваться. Также следует обратить внимание на текущую численность собравшихся и боевой дух полководца, который необходимо дополнительно поднять, если участников наберётся меньше 24.

Изображение

5. Сейчас необходимо стать сподвижником полководца – можно выбрать Дмитрия Громова или Голиафа, для этого надо с одним из них поговорить. После этого ваш персонаж будет включен в число защитников (т.е. станет участником события). 24 - это оптимальное число участников, но никто не запретит набрать состав и побольше. Или же наоборот - пройти все группой из 6 персонажей, но в таком случае будет гораздо сложнее довести боевой дух полководца (в данном случае - Дмитрия Громова) до нормы.

Изображение

6. Последние приготовления - убедитесь, что на участие зарегистрировались 24 персонажа (чтобы узнать текущее количество, надо нажать кнопкой мыши на фигуру полководца). Если вас меньше 24, то необходимо дополнительно поднять боевой дух полководца из расчета +1 единица боевого духа за каждого недостающего участника.

Изображение
Изображение


7. Атака началась. Защищайте Дмитрия Громова! Он ни в коем случае не должен погибнуть! Также помните, что вы не должны надолго отдаляться от него, в противном случае вы можете потерять статус участника штурма.

Изображение

8. Если ваш персонаж погиб, не выдержав напора супостатов - не отчаивайтесь! Вы все ещё участник события и можете быстро переместится обратно к месту действия, прямиком к полководцу Громову. Для этого надо выбрать соответствующий пункт в диалоге с Патриархом культистов – Семером Хнефом.

Изображение

9. Помните! Награду за победу вы получите только в том случае, если в момент смерти вражеского полководца вы находились рядом с союзным полководцем!

10. Не забывайте, что вы можете быстро перемещаться между захваченными точками. В этом вам поможет Патриарх культистов Семер Хнеф (или одна из его проекций), с которым надо начать диалог.

Изображение

11. Чтобы добиться победы и получить заслуженную награду, вам необходимо участвовать в захвате всех 5 лагерей, контрольных точек, а именно:


- Гнилые руины
- Болотный проулок
- Дозорная башня
- Гиблый угол
- Дворцовая площадь

Финальная точка - Дворцовая площадь. Чтобы начать бой за неё, необходимо сперва захватить остальные четыре лагеря. Когда Гнилые руины, Болотный проулок, Дозорная башня и Гиблый угол находятся под вашим контролем, вам надо выбрать полководца, под чьим знаменем вы примите участие в бою за Дворцовую площадь.

Изображение

12. По завершении задания "Смерть врагам!" ваш персонаж получает монеты культистов (их можно найти в окне «ценности»). В обмен на эти монеты вы можете приобрести новые костюмы, а также снаряжение. Не забудьте, что для этого необходимо иметь не только нужное количество монет, но и соответствующую репутацию, заработать которую вы можете, просто выполняя повторяющиеся задания в уже захваченных лагерях.

ВАЖНО: настоятельно рекомендуется взять обучающее задание «Доказательство делом». Помните, чем меньше игроков сопровождают полководца, тем больший бонус к силе они получат. Даже 1 игрок способен пройти это испытание, если ему удастся поднять боевой дух полководца до соответствующего уровня.
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в Гайды

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: