Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Перерождение

Сообщение Китенка » 06 дек 2013, 14:32

Уважаемые игроки!

Представляем вашему вниманию руководство, рассказывающее о новой возможности в игре Аллоды Онлайн – “Перерождение"!

Все персонажи, начиная с 46 уровня, получают возможность Перерождения. Для этого надо поговорить с Вероникой Гипатской, которую можно найти на Острове Откровения в Цитадели Владыки.

Изображение

После прохождения цепочки заданий вам станет доступен Ритуал Перерождения.
Пройдя его, ваш персонаж получит возможность Переродиться и обрести Воплощение. Испытание это не из легких, поэтому вы должны быть готовы к схватке с коварным и умелым противником.


Для того, чтобы создать воплощение, вам необходимо посетить специальных NPC в столице фракции (Мару ди Дусер в Эльфийском квартале или Саранг Бисану в Подземном этаже Ока Мира).

Изображение

Поговорив с ними и выбрав из списка диалогов «Создать новое Воплощение», вам будет предложено создать свое воплощение. Создание воплощения внешне ничем не отличается от создания нового персонажа.

Также используя предмет «Сосуд для искры»,
который продаётся в Лавке Редкостей, вы можете создать второе Воплощение (максимальное количество воплощений - 9).

Изображение

После этого основной персонаж будет называться Прародителем, а второстепенный - Воплощением. Воплощение сразу получает 4 уровень развития и начинает игру, минуя стартовое приключение.

После создания у вашего Воплощения будет особый статус, который будет отражаться на персонаже:

Изображение

Конечно же вы можете выйти в мир и анонимно, никто не узнает, что вы являетесь перерождением. Тем самым вы можете начать новую жизнь, не отказываясь от старой.

А в окне выбора персонажей, при просмотре Прародителя будет отражаться информация о его воплощении:

Изображение

Прародитель и Воплощение делят между собой следующие ценности персонажа:

• Ездовые животные (а также степень их сытости)
• Содержимое вкладки "Редкости" сумки
• Ценности из Лавки Редкости
• Объём сумки и банковской ячейки
• Руны и ресурсы для них
• Благосклонность Покровителя
• Золото
• Астральный корабль

Если Прародитель имел пятую ступень покровительства, то Воплощение ее получит автоматически после получения 4-ой. Пока Воплощение не достигнет 60 уровня, оно имеет заниженные на 33% показатели наносимого урона и исходящего исцеления. При смерти 10% накопленного до следующего уровня опыта будет теряться исключая опыт за убийство персонажей противоположной фракции.

Описанные ограничения можно снять, обратившись к Маре ди Дусер в эльфийском квартале Новограда (для Лиги) и к Саранг Бисану в Подземном этаже Ока Мира (для Империи), но при этом Воплощение перестанет получать опыт. Стоимость переключения между Прародителем и Воплощением составляет 5 золотых монет.

После создания Воплощения, вы можете поговорить с НПС и, выбрав пункт «Просмотреть список Воплощений», и выбрать нужное воплощение. После чего уплатив некоторую плату, переместится в свое Воплощение.

Изображение

Атакующие способности ездовых животных доступны лишь после достижения 60 уровня Перерождения. Прародитель и Воплощение могут обменяться каким-либо одним своим умением. Прародителю эта возможность станет доступна только после того, как Воплощение достигнет 60 уровня. Воплощению одно из умений Прародителя доступно сразу.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Больше, чем просто Гильдия.

Гость форума
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:26

Участник МЧД 2014 (1) Повелитель Арены (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1)

Re: Перерождение

Сообщение ЧудАПечЪ » 06 дек 2013, 16:51

поздновато..но всеравно спс за тему)))
Изображение

Вернуться в Гайды

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: