Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:40

Нашедшему любовь (1) За ролик-легенду о Гильдии (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Скрины

Сообщение Ксанат » 25 дек 2012, 11:35

то что рассказала Лапка, еще цветочки от того во что я влипаю когда без нее бегаю вот там реально драйв =)) 2-3х метровый норн с двуручным мечом на перевес шатаюсь по всем злачным местам где меня явно не ожидают чудом получаю то что я там хатеть и сваливаю естессно прорываясь через тучу мобов у которых явное намерение меня оскальпировать.

вообще понравилось на одной локе норновской надо переубедить пиратов перейти на светлую сторону =) что я успешно сделал и был до соплей доволен

вообще если говорить о графике то она как в анимационных фильмах типа Аватара... но это если у тебя комп затащит... если же он слабенький то добиться качества графы как в АО можно легко и лагать небудет. если и АО гонят и лагают то можно сделать графу как в ВОВ образца 2000-2006 годов где была низкая полигональность и топорная графа.. но даже при таких настройках ГВ2 выглядит привлекательно... ибо сам перс так или иначе будет на максимум рисоваться, а окружение будет хитро маскироваться чтобы было приятно глазу...

вообще о ГВ2 можно говорить часами и не для этого форума сей разговор.... если вам комфортно в АО - то не меняйте ничего, пока вы сами не решите что АО вам приелись или чем-то надоели даже не спрашивайте ничего о ГВ2 во-первых вы подставляете нас игроков в ГВ... ибо офицерам Апологии не понравится что мы рассказываем вам о ГВ.... во-вторых пока вас держит осознание того что вам жалко оставлять в АО своих заданаченных персов вы так и так не уйдете от АО...

от себя скажу что я был готов терпеть в АО донат... но лаги - убиваааают... реально мозг сжигают... и разговоры типа апгрейдить комп - считаю чокнотостью, ибо покупать комп под 1 игрулю считаю не целесообразным.... вообще о чем должно говорить что у меня на макс настройках идут: Батлфилд3, Cull of Duty 3, Крайзис, скайрим, про ГВ2 я вообще молчу.... и кстати это толькоп римеры многие игры я удалял ибо не понравились или потому что прошел...

и так вот эти перечисленные игры занимают максимум 60% ресурсов моего компа +/-5%.... и кстати со многими играми я могу попутно еще слушать музыку, перекодировать видео или выпустить через HDMI нна телевизор кинцо и смотреть попутно играя... с АО, где пожираются все 100% компа(хотя чему там пожирать... графа хороша, но не великолепна, геймплей как и везде) я даже ТС не могу норм слушать а без голоса в ММО играть уже тяжко много решений принимать основываясь на рассуждении в чате - невариант... хотя если играть только в АО и сторонних прог не запускать то норм все идет... но вот современные реалии игры говорят, что без голосовой связи ты нуб

немного пографоманствовал, но еще отмечу, что на дня заходил в АО.. да прикольно они сделали поддержку широкоформатных мониторов... картинка стала интереснее и охватывает экран намного большее пространство игрового мира... и до тех пор пока я не зашел в НГ я был в восторге и даже начавшиеся лаги меня не испугали по первости... решил воспользоваться поиком наемников ну полететь как наемник.думал ну канокецто поиск группы для полетов в астрал... и что вы думаете? эта система не доработана... меня забросило в какуюто жопу астрала на каком-то куске говнеца (корр Первопроходец, шозанах оборудка 5 типовая да у меня корр и то в несколько раз круче этой отрыжки острала)... И Я БЫЛ АДИН!!!расрас!!! думаю ладно может на остров надо долететь.. нашел остров проложил маршрут - полетел... и что вы думаете? я потратил 1 час чтобы долететь до хаба с островов!!!!! ОДИН, мать его, ЧАС!!!! а знаете что самое смешное? когда я прилетел в хаб острова небыло... неожиданно правда? зато нам еня сагрились миного-миного астральных монстров и убили я реснулся в саседнем хабе рядом с истяхателями и они опять меня убили.. так продолжалось 6 или 7 раз в итоге мне повезло реснулся подальше от мобов и я тпшнулся в НГ... погулял по Светлолесью... по НГ и понял нет

Эти обдолбыши не изменятся и говорить им что-либо безполезно... не получается диалога у норм человека с упоротым неадекватом....(это говорил мне один мой знакомый ГМ, и теперь я абсолютно с ним согласен).
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: Скрины

Сообщение LordVarikus » 25 дек 2012, 14:58

Вай дядя Ксанат.... Хорошие е же мысли вывел ))
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Скрины

Сообщение Облак » 21 ноя 2013, 22:52

gw588.jpg
gw588.jpg (534.58 КБ) Просмотров: 9465

На память из ГВ-2 )
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: Скрины

Сообщение LordVarikus » 22 ноя 2013, 08:43

во нормальный чар :hehe:
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Скрины

Сообщение Облак » 22 ноя 2013, 20:57

LordVarikus писал(а):во нормальный чар :hehe:

Нормальный чар - Squares ) Могу похвастать попаданием лишь в серверную 25-ку))

Снимок1.PNG
Снимок1.PNG (106.72 КБ) Просмотров: 9415
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:00
Откуда: Новосибирск

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Чемпион! (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Стиляга (1)

Re: Скрины

Сообщение Берта » 23 ноя 2013, 12:11

Облак писал(а):
gw588.jpg

На память из ГВ-2 )

А почему на память?Как будто прощаешься с иг рой ,не? :question:
Что наша жизнь?Игра!
Изображение
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:45

Нашедшему любовь (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) 2 года Апологии (1)

Re: Скрины

Сообщение Облак » 17 дек 2013, 13:07

Берта писал(а):
Облак писал(а):
gw588.jpg

На память из ГВ-2 )

А почему на память?Как будто прощаешься с иг рой ,не? :question:

Не, Берт. Тут еще поле непаханное дел )
«I eta sparta!»
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:00
Откуда: Новосибирск

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Чемпион! (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Стиляга (1)

Re: Скрины

Сообщение Берта » 17 дек 2013, 22:19

Когда там всё по русски то будет...жду не дождусь
Что наша жизнь?Игра!
Изображение
Пред.

Вернуться в АпологиЯ в GW2

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: