Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 11:44

Re: Гильдия

Сообщение LordVarikus » 29 янв 2013, 14:47

Фу ты блин спасибо тебе и деки о ознакомлении с Guild War 2 ^_^

если что будет желания заходите на сайт http://nugos.ru/forums/ там есть настройка по вентриле 2-3 свободных,буду очень рад.... + есть же канал ТС Сектора )) :)

Вообщем вам всем по привету напишите в игре или встретимся в голосе буду очень вам рад )) ;)
Изображение
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:00
Откуда: Новосибирск

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Чемпион! (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Стиляга (1)

Re: Гильдия

Сообщение Берта » 29 янв 2013, 22:05

Вот это новости...Даже не знаю что сказать
Что наша жизнь?Игра!
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:50
Откуда: г.Лиски

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: Гильдия

Сообщение Лапка » 30 янв 2013, 10:13

Очень рада за вас с Блекки и за всех, нашедших свою гильдию в GW2. Предлагаю раздел не забывать, закидывать прикольные скрины, может быть делиться новостями или похвастать достижениями в GW2. А то так и затеряетесь...
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 06:10
Откуда: Иркутск

Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Гильдия

Сообщение Оспа » 17 фев 2013, 11:54

Ну и кто теперь где? Нугосы/хаосы?
"Все не то и все не так, когда твоя девушка ЖЕНА..."
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Гильдия

Сообщение Блэкки » 17 фев 2013, 19:23

Напишу коротенько)
В Хаос мы попали в смутное время. После ухода авторитетного лидера Хаоса Макса из ГВ2 в другой проект, гильдия развалилась на несколько командиров. Явного лидера в гильдии не было и каждого из командиров что-то да не устраивало, ну как обычно бывает в таких ситуациях.
И нам пришлось выбирать за кем пойти и с кем остаться. Побегав с разными командирами и посмотрев кто и как ведет себя и рейд-мы выбрали Батарейку и его гильдию Спарта.
Настоящий лидер, только с ним драйв, только с ним интересно, и просто как человек отличный, по убеждениям, по отношению к ближним, можно сказать мы с ним на одной волне.
К нам присоединились еще два командира из Хаоса Ромка и Волхв.
Все пока устраивает. Имка, Берта, я и ОБлак- мы вместе )
Если кто вруг затерялся на просторах ГВ2 и ищет отличную компанию для совместной игры -приходите к нам, не пожалеете :good:
Гость форума
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 06:10
Откуда: Иркутск

Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Гильдия

Сообщение Оспа » 17 фев 2013, 23:08

Неплохо было бы заодно координаты какие-никакие оставить :) Одному чет немного печально играть.
"Все не то и все не так, когда твоя девушка ЖЕНА..."
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Гильдия

Сообщение Блэкки » 18 фев 2013, 00:22

Ок )
Сервер - Piken Sguare. Если находишься на другом сервере, то переводишь 10+голды в 500 кристаллов и на заглавной странице выбираешь наш сервер.
Скачиваешь програмку RaidCall , пароль - 5583907 . Каждый вечер в 7 часов по Москве у нас сбор.
Можешь в личку написать BlackKy расскажу что да как.
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:00
Откуда: Новосибирск

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Чемпион! (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Стиляга (1)

Re: Гильдия

Сообщение Берта » 18 фев 2013, 08:19

Я заболела,просьба не терять меня)Заходить буду,но без фанатизма
Что наша жизнь?Игра!
Изображение
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Гильдия

Сообщение Блэкки » 18 фев 2013, 09:07

Берта, выздоравливай, мы ждем тебя.

Так как гильдия Спарта только родилась, форума, сайта у нас своего нет, но есть наше представительство на гохе
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t846891
Заходите к нам на страничку.
Правда, местные троли нас чуть-чуть затролили там, ну это нормально-раз говорят о нас, значит вызываем интерес )
Гость форума
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 06:10
Откуда: Иркутск

Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Гильдия

Сообщение Оспа » 18 фев 2013, 10:03

Ну вот как всегда) 7 по москве несколько поздно для меня. Да и сервер я выбрал РоФ, 10 голды буду дооолго собирать еще)
"Все не то и все не так, когда твоя девушка ЖЕНА..."
Пред.След.

Вернуться в АпологиЯ в GW2

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: