Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:40

Нашедшему любовь (1) За ролик-легенду о Гильдии (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Я - собака! (грустное)

Сообщение Ксанат » 07 июн 2012, 05:25

Я – собака. Мне 8 лет.
У каждой собаки должны быть мама и папа. Я знал это с самого рождения. Поэтому всегда их ждал.
Я родился там, где живет много собак. Все они – таксы. И я – такса. Когда я был еще щенком, меня, вместе с моими братьями и сестрами поселили к другим щенкам. И там я начал кушать другую еду, не молоко, как раньше, а творог и мясо с перловкой. И тогда я начал постоянно хотеть есть, потому что, когда приносили мясную кашу или творог, приходилось скорее бежать и отпихивать от миски других щенков, чтобы успеть схватить хотя бы кусочек. Я всегда успевал, но всё равно хотел есть. А один щенок никогда не успевал. Его почему-то оттесняли от миски, он падал и отползал в уголок. Тогда приходила женщина и забирала его куда-то, а когда приносила, он был сыт и сразу ложился и засыпал. В этой постоянной борьбе я всегда боялся, что мне не хватит еды.
Мне казалось, что там, откуда приходит женщина, еды много и за нее не нужно драться.
А иногда женщина приходила и говорила мальчику, который за нами ухаживал: «Хотят кобелька черненького посмотреть. Давай этого и... этого». Щенков уносили, и обратно возвращали только одного.
Я чувствовал, что того, который не вернулся, забирали мама и папа. Поэтому и я ждал, когда меня заберут, и там я никогда не буду хотеть кушать и драться около миски.
Однажды женщина пришла и сказала: «Приехали смотреть рыженького мальчика. Рыжий – один. Давай его сюда. Все равно пора отдавать. Ему полтора месяца уже. Потом труднее будет отдать».
Она взяла меня на руки, а я затаил дыхание и почему-то испугался. Я вдруг подумал, что она не знает моих маму и папу и отдаст меня совершенно другим людям.
Сердце от страха почти остановилось. Но когда меня вынесли и я увидел, я понял ЭТО – ОНИ!
Мама сидела на стуле, а папа стоял рядом. Я бросился к ним сразу, с радостным визгом, потому что не мог поверить своему счастью. Я узнал их, моих маму и папу! Мама взяла меня на руки, и я понял, что она тоже меня узнала. Она улыбалась и показывала папе, что я помещаюсь у нее на ладони. А папа робко гладил меня по голове и тоже улыбался. Наверное, он был рад за маму и за меня. Потом папа разговаривал с женщиной, а мама держала меня на руках, и мне было тепло и уютно, но я все равно хотел кушать.
Потом мы сели в машину, я прижался к маме, а папа почесал меня за ушком и сказал: «Едем домой» и мы поехали.

Я сейчас лежу, жду, когда с работы придёт мама и думаю о том, как много дней прошло с тех пор, как меня увезли от женщины, а яркая картина того, как я встретился с мамой и папой так и стоит перед глазами.

С тех пор я уже никогда не дрался за еду и никогда не хотел постоянно кушать. Потому что у меня есть своя миска, в ней всегда достаточно еды. Правда, я хочу кушать то, что кушают мама с папой, но мне не разрешают. Только иногда, когда я сильно порошу, мне дают немного мамапапиной еды. Она – вкусная. Намного вкуснее, чем моя. Но папа всегда говорит: «Ты – собака.» И показывает мне на мою миску. И я знаю, что я должен всегда кушать свою еду, а папину – только иногда.
В нашей семье – полный порядок. Мама ходит со мной гулять, а папа играет со мной в футбол дома. Мама стрижёт мне ногти, а папа сильно держит меня, чтобы я не вырвался. Мама дает мне таблетки и делает мне уколы, когда мне плохо и не хочется бегать и играть, а папа крепко держит меня и объясняет, что нужно «полечиться». В такие моменты мне кажется, что папа предатель, но когда это всё заканчивается, он гладит меня и успокаивает. И всё снова встаёт на свои места.
Когда мама или папа говорят: «Это – моя собака» или «Ты – умная собака», от слова «собака» я испытываю гордость, потому что собака – это действительно звучит сильно! Я – собака и я знаю своё предназначение. Я никому не позволю нарушить покой моих мамы и папы, потому что я их люблю. Наш огромный парк, где мы гуляем с мамой, не сможет вместить в себя любовь, которую я чувствую к моим маме и папе. Я всегда защищаю их, хоть они, порой, на меня за это ругаются.

Уже скоро с работы придёт мама, и мы пойдем гулять. Я подремлю ещё немного.

Прошлые картины проходят перед моими глазами: «Сколько ему лет?» – спрашивает маму подруга. Мама говорит: «Шесть». И смеётся и говорит: «Ты представляешь?!» Я не понимаю, почему мама удивляется.

Я – в больнице. Мама плачет. Папа аккуратно держит меня на руках, потому что у меня сильно болит спина. При каждом движении острая боль пронзает всё моё тело, и я кричу. Врач говорит слово «Операция», и я чувствую, как папа вздрагивает. Мне становится ещё более страшно, потому что папа боится, а значит ему грозит опасность. Но я не могу помочь ему, потому что я не могу двигаться. Мне больно.
Потом мама с папой уходят, а я остаюсь. И больше ничего не помню.

Очнулся только тогда, когда мама с папой снова появились. Мы едем домой. Я хочу лежать и не двигаться. Я не хочу кушать. Меня укладывают на мой диванчик, чтобы я, как сказала мама, выздоравливал. С тех пор прошло уже много дней.

Шум за дверью...Гав! Мама? Нет, это соседи пришли.

Я теперь не могу запрыгивать на стол, чтобы стянуть там что-нибудь вкусненькое. И не могу показать маме «суслика» и пройтись на задних лапах, как раньше, потому что задние лапы у меня не двигаются. Когда я бегаю по квартире за мячиком, мама смеётся и кричит: «Ну ты тюлень!», а папа бежит схватить мячик быстрее меня. Но я его всегда обгоняю, и ему приходится отнимать у меня мячик. Это очень интересная игра!
Гулять я хожу в специальной коляске. Я в ней лежу, перебираю передними лапами, и она меня слушается – стоп (как я хочу), вперед (снова по моему желанию), с бордюра-на бордюр. Раз-раз! Любую собаку догнать могу! Очень удобно!
Я вообще счастливая собака! Ведь маме с папой могли отдать какого-нибудь другого щенка, а меня – забыть. И не было бы этих восьми лет прогулок, игралок, догонялок, вкусняшек и моего сердца, переполненного любовью к ним, и моего восторга, когда я просто смотрю на них. Вся моя жизнь – это ОНИ. Да, мне очень повезло с моей семьёй.

Ключ поворачивается в двери... Это мама! Несусь навстречу ей, как тогда, в первый день встречи, как ежедневно все эти восемь лет! Пришла! Чмок-чмок! Вкусняшки! Гулять!

Заходит, смеётся: «Ты мой тюлень!», в руках – как всегда, куча пакетов, ноутбук... Кидает их на пол, чтобы поцеловать меня, одновременно закрывает дверь.
Приговаривает: «Привет-привет. Сейчас мама переоденется, и пойдём гулять. Ты, моя собака хорооошая!»
Всё-таки слово «собака» я люблю даже больше, чем своё имя. Собака – звучит сильно!
Мама звонит по телефону папе: «Да, я пришла, ухожу с собакой, буду около 9-ти. Как раз и ты подойдешь. Всё. Целую. Пока!» Быстро переодевается. Подскакивает к холодильнику, отрезает кусочек колбаски для меня. Мням, как вкусно!

Звонок в дверь. Гав! Не наш звонок, какой-то длинный. Тревожный. Гав!
Мама шикает на меня: «Тихо!» и бежит к двери. Открывает. Я чувствую сильнейшую угрозу, исходящую от открытой двери и понимаю, что там стоит человек. Чужой. Опасный. Мама!

Она падает под весом навалившегося чужого человека. Лай застрял у меня в горле. Злоба заволокла глаза: чужой, опасный человек навалился на мою маму, а она слабо пытается отбиться.

Вперед! Секунда!

Нога. Там есть место, сзади, чуть выше ботинка, куда можно впиться зубами и причинить боль человеку. Да! Пора! Мама – в опасности! Теперь можно кусаться!
Человек закричал, обернулся. Я – вне себя от злобы! Его огромный кулак опускается мне на голову. Красные круги, что-то течет и заливает глаза, вкус крови на языке... Когда-то в молодости я в лесу нашел птенца, вкус был такой-же...

Крик мамы. Человек выпрыгивает за дверь...

Я лежу и смотрю, как поднимается мама, подползает ко мне. Хочется спать...

...Огромная поляна в нашем парке. Я бегу за папой, который уносит мой мячик. Нужно догнать и отобрать. Папа видит что я настигаю его, смеётся и кидает мячик назад. Я подпрыгиваю, ловлю мячик на лету. Теперь его очередь догонять! Бегу назад, он – за мной. Мама кричит: «Какая же ты ловкая собака!» и хватает меня в объятия. Я целую её неистово. Подбегает папа.
Мы счастливы, потому что у нас в семье – полный порядок!
Я знаю свое предназначение. Я – собака.

(С) Suzalek
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:44
Откуда: Краснодар

Валентинка (1) Щедрая Душа (1) Великий (1) Гвардеец (1) Убийца Яскера (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1)
Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Победитель Аукциона (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Эриэл » 09 ноя 2015, 18:44

хочу поднять эту темку повыше, может, кто-то ещё не читал :cry:
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:56

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Геллерт » 09 ноя 2015, 19:53

Спасиб
Изображение
Изображение
Мистер АпологиЯ
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 20:45

Вместе по-жизни (1) Валентинка (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1)
За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1) За 200кк авторитета (1) ТОП авторитет (1) Лидер по авторитету (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1)
Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1)
За 150 000 поверженных врагов (1) За 200 000 поверженных врагов (1) За 250 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1)
Легенда Доминиона (1) Доблесть (1) Отвага (1) Честь и Слава (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1)
ТОП ДПС (1) Второй 60-й (1) Третий 65-й (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Человек Года 2016 (1) Мистер АпологиЯ (1) Конкурс Скульптур (1)
Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1) Full set (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Чирсей » 09 ноя 2015, 20:25

:gib_cry2:
Дамский угодник
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 12:36
Откуда: Провинция

Нашедшему любовь (1) Валентинка (1) С любовью. Кошка (1) Щедрая Душа (1) Великий перебежчик (1) Перебежчик (1) Авторитетный игрок (1)
За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1) За 150 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1)
Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Кархаад » 09 ноя 2015, 20:32

=\
Вот так вот и живем...
https://www.instagram.com/karhaad/
Гость форума
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:12

Валентинка (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) За хорошее настроение (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Самоцветик » 10 ноя 2015, 12:53

:question: Что тут грустного? даже никто не умер, никого не съели зомби после 5 сезонов сериала, собаку звали не Хатико, даже не Бим Черное Ухо, насилия нет 8( несправедливости нет.
Необычное повествование :good:
Изображение
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:44
Откуда: Краснодар

Валентинка (1) Щедрая Душа (1) Великий (1) Гвардеец (1) Убийца Яскера (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1)
Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Победитель Аукциона (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Эриэл » 10 ноя 2015, 13:22

Просто трогательно очень.
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:56

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Геллерт » 10 ноя 2015, 16:22

А мне почему то кажется что он умирает.А в парке где он бегает,прыгает это воспоминания.
Последний раз редактировалось Геллерт 10 ноя 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 12:44
Откуда: Краснодар

Валентинка (1) Щедрая Душа (1) Великий (1) Гвардеец (1) Убийца Яскера (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1)
Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Победитель Аукциона (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Эриэл » 10 ноя 2015, 16:23

Так и есть. Он умер.
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:12

Валентинка (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) За хорошее настроение (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Я - собака! (грустное)

Сообщение Самоцветик » 10 ноя 2015, 16:47

:cry: он уснул просто или приуныл
Изображение
След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: