Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
Гость форума
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:57
Откуда: Киев/Украина

Ратоборец (1)

Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Форукс » 17 янв 2013, 10:56

Интересно, кто из наших еще там бегает? У меня ник там Форукс.

Судя по рейтингу намечается ряд сильных гильдий, но конечно еще рано судить.

Пару старичков вернулось, еще пару может быть вернутся вскоре, один хороший человек создал гильдию и мы в ней весело проводим время :)

Мне думается бегать за твинка на П2П параллельно основе сейчас очень не плохая идея, что скажете?
Давно ушедший в странствия волшебник
Член гильдии
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 май 2010, 08:51
Откуда: Красноярск

Нашедшему любовь (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Немафан » 17 янв 2013, 11:13

Тоже там играю фанюся когда ключей нету астрала основы
Гость форума
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:57
Откуда: Киев/Украина

Ратоборец (1)

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Форукс » 20 янв 2013, 12:33

Пока что меня увлек П2П.

Сорока делается попутно квестом на убийство дюжины обычных кобольтов. Сумки можно покупать за голд, а так же банк. В чистилище стоит продавец миры по той же цене.

Эни взял первым на сервере 55 лвл.

Нету дурных итемов убивших разнообразие амулетов. Нету маунтов отбивающих интерес к игре. Я почувствовал то что меня влекло еще тогда, в начале ОБТ. Возможно это пройдет, но сейчас я очень доволен.
Давно ушедший в странствия волшебник
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Дионисиксон » 20 янв 2013, 12:47

Ждем достижения доминиона парой толстых гильдий типа стражей и посмотрим как будут чувствовать себя мелкие типа айронболов и тд
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2011, 01:59

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Даркмир » 20 янв 2013, 13:09

Вчера Золотая Орда объявила о создании гильдии на П2П сервере, чую будет жарко.
Кстати спросить хотел а у кого и где сумки и банки улучшенные покупать можно?
Изображение
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Блэкки » 20 янв 2013, 13:29

Дионисиксон писал(а):Ждем достижения доминиона парой толстых гильдий типа стражей и посмотрим как будут чувствовать себя мелкие типа айронболов и тд

Я бы даже не так сказала ))
Дисбаланс классов никто не отменял в этой игре и даже такие приятные мелочи, как сороки, банки квестовые не спасут ситуацию.
Сначала нагибают луки всех и пол сервера пересаживается на этот класс, потом вары рулят, затем мили жряки рыжие всех порабощают, палы, а барды это вообще верх идиотства разрабов. И каждый раз встает выбор, или продолжать играть своим неиграбельным классом или качать заново нового "барда". Потому как ты понимаешь, что как бы ты не владел классом и скилом против тебя по-любому выйдет пати Джером и Ко в три "барда"...
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Дионисиксон » 20 янв 2013, 14:18

фокус п2п в том, что ты быстро с класса на класс перепрыгивать не сможешь.
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:11

За активность на форуме (1) Форумное привидение (1)

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Тоссер » 20 янв 2013, 15:41

Дионисиксон писал(а):фокус п2п в том, что ты быстро с класса на класс перепрыгивать не сможешь.

А как же переродки? Одеться в накрафченое вроде легко можно сейчас. Камни будут проблемой.
В любом случае задроты рулят в п2п, а те кто привык платить тот там не приживется. ИМХО дорого оценили мыловцы игру мне кажется. Недопилиная игра за 400р в месяц толсто для РУ зоны.

Дисбаланс классвов в любой ММО есть. Просто где то он больше виден где то меньше. Всегда есть какой то класс, который читерный его фиксят, читерным становится другой и так по кругу. Другое дело что во многих ММО смотрят на то чем игроки пользуются. Если злоупотребляют одним скиллом, то этотскил нерфят. В итоге получается разнообразие билдов и стилей игры. А в АО почему то считается номой когда 1/3 скиллов берется, либо как проходные, либо потому что не чего больше взять, либо не работает адекватно.
Гость форума
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:57
Откуда: Киев/Украина

Ратоборец (1)

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Форукс » 20 янв 2013, 17:20

Даркмир писал(а):Вчера Золотая Орда объявила о создании гильдии на П2П сервере, чую будет жарко.
Кстати спросить хотел а у кого и где сумки и банки улучшенные покупать можно?


В банке стоит нпс, продает.

Дисбаланс это проблема глубокая, и корни у нее всегда в одном и том же месте - не хотят наладить разрабы общение с игроками, вот и делают что попало. Будем решать эту проблему планомерно.

Насчет размера гильдии - будем расти :)
Давно ушедший в странствия волшебник
Гость форума
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 16:54
Откуда: Санкт-Петербург

Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)

Re: Разговоры о П2П сервере "Нить судьбы"

Сообщение Лилиэт » 20 янв 2013, 17:58

Какая фракция на НС в меньшинстве? Хотя чего я спрашиваю, наверняка империя.
Бесплатные мирра-умелки остались?
След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: