Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
Гость форума
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:24
Откуда: Резиновый город

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение СуфирХават » 11 фев 2014, 12:45

Коллайдер писал(а):не понятно, о чем пост?


Это тот самый сверхсекретный проект АТ, о котором нельзя говорить)))

Еще на альфе порадовал, механика боя чемто напоминает devil may cry, довольно спецефично для закоренелого аллодера, но не нова. Поеду в субботу вторым заходом, надо было вместе ехать, эхолот))
Damnation! No donation, no salvation!

Изображение
 
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:37

Нашедшей любовь (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1)
Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Сладкая парочка (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2014 (1) Стиляга (1)
Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение ЛилайИлиар » 11 фев 2014, 12:50

ну тогда уж и мне в личку название..
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие..
Гость форума
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:56

Великий (1) Гвардеец (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) Везунчик! (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение Эхолот » 11 фев 2014, 12:51

СуфирХават писал(а):
Коллайдер писал(а):не понятно, о чем пост?


Это тот самый сверхсекретный проект АТ, о котором нельзя говорить)))

Еще на альфе порадовал, механика боя чемто напоминает devil may cry, довольно спецефично для закоренелого аллодера, но не нова. Поеду в субботу вторым заходом, надо было вместе ехать, эхолот))


Мы точно про одну игру говорим? :)
Мой бета-тест проходил с 7 по 10 февраля по времени США...
Изображение Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:24
Откуда: Резиновый город

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение СуфирХават » 11 фев 2014, 13:06

Не знаю, поиграем в крокодила?

Это проект мэйла?)))
Damnation! No donation, no salvation!

Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:56

Великий (1) Гвардеец (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) Везунчик! (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение Эхолот » 11 фев 2014, 13:18

СуфирХават писал(а):
Это проект мэйла?)))


Неа. Хотя если по моему описанию, ты принял его за проект Мэйла нас ждёт очень весёлая весна :hehe:
Изображение Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:24
Откуда: Резиновый город

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение СуфирХават » 11 фев 2014, 13:38

Да действительно, о разном говорим, сча просто тоже тесты идут
Damnation! No donation, no salvation!

Изображение
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение Блэкки » 11 фев 2014, 13:48

TESO? с каких это пор стал засекреченным проектом?)

Кстати, выделила бы главное наблюдение/прогноз. Не хочу обидеть любителей этой линейки, т.к. и сама являюсь таковой, возлагающих большие надежды на эту онлайн игру(чисто мое мнение):

Эхолот писал(а):Видел в чате прогнозы того, что игра протянет на подписке7-8 месяцев, .
Последний раз редактировалось Блэкки 11 фев 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Гость форума
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:56

Великий (1) Гвардеец (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) Везунчик! (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение Эхолот » 11 фев 2014, 13:56

СуфирХават писал(а):Да действительно, о разном говорим, сча просто тоже тесты идут


Кстати, теперь ещё более очевидны причины включения задрот-супер-донат режима в Аллодах.
Вопрос только в том, действительно ли игроки переползут в новый проект Мыла(так подозреваю, что это СкайФордж?) или пойдут в проект, описанный мной в этой теме. Правда описанный проект пока неизвестно когда русифицируют...

Ф2П от Мыла против П2П от ZeniM** - :popcorn2:
Изображение Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:56

Великий (1) Гвардеец (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) Везунчик! (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение Эхолот » 11 фев 2014, 14:01

Блэкки писал(а):TESO? с каких это пор стал засекреченным проектом?)


В договоре для бета-тестеров чёрным по электронному прописано не говорить даже про участие в Тесте... ну вот спалили :cry:

Блэкки писал(а):
Кстати, выделила бы главное наблюдение/прогноз. Не хочу обидеть любителей этой линейки, т.к. и сама являюсь таковой, возлагающих большие надежды на эту онлайн игру(чисто мое мнение):

Эхолот писал(а):Видел в чате прогнозы того, что игра протянет на подписке7-8 месяцев, .


Лично мне больше интересна Black Desert, но до неё ещё фиг знает сколько ждать. Так что хочу перекантоваться где-нибудь кроме Аллодов...
Изображение Изображение
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:49

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Страж Тающего Острова (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За активность на форуме (1) 2 года Апологии (1)

Re: Поверхностное впечатление по тестированию

Сообщение Блэкки » 11 фев 2014, 14:05

Я договор не подписывала, мне можно. )
А перекантоваться можно, почему бы и нет?!
Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: