Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
Гость форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:43

Гильдия -AD-

Сообщение Foxhell » 08 мар 2014, 19:45

4 апреля 2014 года состоится релиз новой MMORPG The Elder Scrolls Online, и мы с радостью сообщаем Вам, что гильдия Absolute Domination (-AD-) открывает свое отделение на сервере EU, а также проводит набор активных игроков, настроенных на результат.
На данный момент основной костяк гильдии состоит из людей, которые играли, или же продолжают играть, в MMORPG "Аллоды Онлайн", на сервере "Молодая Гвардия", и нам не привыкать к таким клише как "задрот", "донатер", "маньчкин" и прочим подобным.
Но здесь, в TESO, на первом этапе мы планируем именно отдохнуть, вдумчиво и размеренно освоив весь предлагаемый игрой начальный контент. Ну а затем, когда нубство повержено, персонажи прокачаны и представления сформированы, обрушить все свои силы на бедных врагов наших.

При вступлении к нам учитывайте:
Средний возраст основного состава гильдии на момент релиза игры: 25-35 лет. Если Вам меньше 18-ти (и Вы играете, не смотря на возрастное ограничение), то нам с вами, скорей всего, не по пути.
Мы не ролеплей гильдия и некоторые из нас весьма поверхностно представляют чего творилось в синглах TES и какова история мира. Так что, если Вы считаете себя высокородным серджо, а эти грязные н'вахи не пали пред Вами ниц, то просто поймите и простите их. И да, у нас в чате пишут «хила и два дд в “название_локации”, ласт слот», также мы не испытываем переживаний по поводу того что игроки проходят сквозь друг друга и то, что нельзя украсть все предметы в игре. Мы играем и получаем удовольствие от процесса и от полученного результата.
Мы поощряем создание конст-пати игроками, хоть и не делаем это обязательным условием.
Хоть первые недели две мы и будем бегать по всему Тамриэлю, жестоко умиляясь от раскрывшегося перед нами мира, но все же одна из основных целей гильдии – полное прохождение хай-энд контента игры, а основная активность – рейдовая. Никто не запрещает Вам любоваться пейзажами и целовать белочек, но во время назначенных рейдов явка должна быть максимальной, а подготовка на высоте.
Для нас важно получение фана от битвы, когда все идет от души, когда все получается как того желаешь. Но при этом если что-то идет не так, мы всегда готовы сжать булки и через последний шанс добиться своего.
Ищете тех, кто прикроет спину? Хотите идти в организованном рейде, а не носиться с зергом рандомов? Знать, что в назначенное время ты зайдешь и встретишь проверенных друзей и знакомых, с которыми хоть в бой, хоть в запой.

Welcome!
Всем смертей! 11

Сервер: EU
Фракция: Эбенгардский Пакт
Гильдия: Absolute Domination
Сайт: ad-teso.com
Гость форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:43

Re: Гильдия -AD-

Сообщение Foxhell » 12 мар 2014, 14:29

Если Вы все еще в раздумьях и не знаете стоит ли TESO вашего внимания или нет, самое время попробовать и решить.
С 14-го по 16 марта состоится очередной и последний бета-ивент этой игры.

В этот раз:
открыт EU-сервер, для жителей восточного полушария;
доступ в следующие сюжетные локации;
на время бета-теста всем учетным записям выданы бонусы предзаказа имперского издания;

Нет ключей? Ключи на доступ можно получить здесь: http://www.mmorpg.com/giveaways.cfm/off ... eaway.html[/left]. Если кончились, то не беда. Спрашивайте в пм.

Гильдия Absolute Domination: www.ad-teso.com

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: