Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
Гость форума
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:49
Откуда: Балашиха

Нашедшей любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1)

От дурацкой друидки

Сообщение Вала » 18 сен 2010, 11:18

Я даже не знаю как перед вами всеми оправдаться. Я дура, коза, тварь, подставила вас, отобрала лут, подвела 23 человека. Я ушла не потому что испугалась, это было правильно. Такого персонажа больше не будет в игре. Что бы не мозолить вам глаза. Я даже не надеюсь на прощение, просто очень хочу что бы не вспоминали совсем уж плохими словами.. У 4-рейда все получиться...Еще раз прошу прощения, очень....
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается..
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:33
Откуда: Нижний Новгород

Нашедшему любовь (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Ратоборец (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение ВеликийЛука » 18 сен 2010, 11:42

Зря ты так категорична,такое с каждым может случится ;)
Изображение



Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:29

Ратоборец (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение ЯдОтрутный » 18 сен 2010, 12:07

Вала не дури. Все уже все осознали. Это рейд. Общая победа или общее поражение. Ошибку допустил рейд. Да и вообще там в луте были Шаровары проклятые на которые я стоял первым-так что ты меня избавила от лишних затрат на свиток очищения:)
"Лаэрт! Лаэрт! Фейерверки! Лаэрт! Фейерверки",- маленькие гибберлинги кричали, выбегая из нор. - «Лаэрт... Фейерверки"... «Извините карапузы, фейерверков нет, но есть ОШ. Показать?." Да да да!"
А надо было говорить «нет»...
Гость форума
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 07 май 2010, 08:37
Откуда: г. Тула

Нашедшему любовь (1) Почетному доктору (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) За хорошее настроение (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение Фрейа » 18 сен 2010, 12:38

Как-то на траях ока в первом рейде все уже устали...
ну не сдавалось Око, хотя должно было уже... и один некр промахнулся по кнопке... и повесил на ядовитой фазе трупник...
и вайпанулся рейд... пережили же :)
Так что не надо такой трагедии из-за оранжевых пикселей устраивать, чесслово...

зы. Хотя да, при их наличии они пиксели, а при отсутствии - достижение...
На многих боссах хил некра может быть даже продуктивнее хила жреца. (с) Аахен
Член гильдии
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:05
Откуда: Подольск

Нашедшей любовь (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Верой и правдой (1) Спонсор часа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Доблесть (1)
Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Прикольное (1)
За активность в конкурсах (1) 2 года Апологии (1) Коллекционер маунтов (1) 5000 достижений (1) Законодатель мод (1) Расхититель компасов (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение Яра » 18 сен 2010, 13:10

Вала! Хватит! Ты хороший, честный человек, только идиот мог подумать, что ты сделала это специально! Очень жаль, что ты совершаешь такие опрометчивые поступки, как выход из ги! :cry: :( Оранж пикселей будет еще много, а вот хороших игроков, искренне болеющих за ги - это еще надо поискать... У всех бывают ошибки, самое главное - это ваша общая победа, шаг вперед, развитие.
В общем... если надумаешь вернуться - мой голос будет за. ;)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:13

Ратоборец (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение Жрец » 18 сен 2010, 14:44

Это всеже игра и ненадо так переживать, более того, все ошибались, всякое бывает )
Оранжа еще будет море, на всех хватит, а вот хороших игроков мало, причем очень.
Общим, возвращайтесь ))
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:52
Откуда: Калуга

Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Чемпионы Апологии (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
3 года Апологии (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение Эрлан » 18 сен 2010, 16:07

Поддерживаю всех высказавшихся. Единственная твоя ошибка - это то, что ты поддалась эмоциям и вышла из ги. И дело не в рухнувшей у всех верности, а в том, что ты в этом нашла решение возникшей проблемы. Ты всегда разводишься с мужем, если вдруг решаешь, что перед ним провинилась? Выйти из ги очень просто, вернуться всегда тяжелее.
Ну а то, что причиной твоего выхода явилась ужасная, в твоем понимании, вина перед рейдом и то, как ты по этому поводу искренне переживаешь, еще раз говорит в твою пользу. Так что возвращайся, мой голос будет за.
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26

Броня Гильдии (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) 3 года Апологии (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение Могуч » 19 сен 2010, 10:47

Вала,возвращайся быстрей в ги и к нам в рейд!Мы тебя ждем :yes:
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение Дионисиксон » 19 сен 2010, 10:56

:o

выходить из-за промаха - глупо, хотя подозреваю что причина совершенно другая.....
ничего небуду говорить, не оправдывать не осуждать....эх качаю верность
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:26
Откуда: г. Протвино

Знак ангела-хранителя (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: От дурацкой друидки

Сообщение Крутогорыч » 20 сен 2010, 12:09

Ну повеселила ты нас, задр.тов :-D Дала такой повод (законно) пофлудить и поулю-люкать в ГИ чат. Оторвались, сбросили напряжение. Но то, что ты это сделала специально не подумал никто. И тем более как то там тебя обвинить в этом тоже никто не собирался. Потом сразу все стихло и даже Ящур не успел уйти "в тему" (протормозил чуток) и по этому его уход выглядел более странно (и мгновенный заход в другую Гильдию).
Потом бы спокойдно подумали как данный СЛУЧАЙНЫЙ эксцесс исправить и не жостко наказать (ну чтоб другим не повадно было). За нужный тебе шмот вычли бы ДКП, за ненужный - вернула голд в казну. Я бы так сделал. И всё!
Никогда ничего не надо делать с горяча.
Мы конечно тоже молодцы (я написал -360 ДКП (не серьезно) - извиняюсь :lol: ), но ожидать ноль реакции в чате было бы тоже глупо. Пошуметь то надо всегда :hehe: Мы же люди.
Возвращайся. В 4м рейде дырка теперь.
Сектор открыт: 16й
Я "танкист" с 23го февраля 2012г. Более 3000 боёв. Рота Юниоров. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 6-Paleech/
След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: