Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Флудить здесь.
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:34
Откуда: Краснодар

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Прикольное (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Skyforge

Сообщение Странник » 17 дек 2014, 04:13

Эрлан писал(а):Серьезная механика. Видимо тут главное в кнопках не запутаться :-D


У лука механика поинтереснее, два щелчка правой, полторы секунды каста левой и на выходе клевый аое дамаг с аое доткой)

А, да, еще сверхсложая механика у штурмовика, ставящего одной кнопкой пушку, и спамящего правую кнопку, получая на выходе еще более клевый аое дамаг ракетами с самонаведением на все, что не спряталось)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:47

Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)

Re: Skyforge

Сообщение Лина » 17 дек 2014, 04:44

Играю 3 классами. Возможно я чего - то не понимаю, но почему у саппорт класса столько урона? :\
у паладина быстро энергия кончается, поэтому приходится тупо правую кнопку жать
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:56

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1)

Re: Skyforge

Сообщение Геллерт » 17 дек 2014, 11:01

Странник писал(а):
ИПСАН писал(а):Штурмовик не ок,ну это по мне. Берсерк не чо так, но я паладином раздаю :yes:


Фих знает, как с паладином. Пришел при 1.5к престижа посмотреть, что есть пвп до 10 фрагов, мой криомант, три паладина, один штурмовик. Штурмовик отыграл с эпичным 0-9 по фрагам, лучший из паладинов набил четыре, что ли. Под конец всей толпой пытались гонять моего криоманта, весело вбегая в статую :-D

А вообще игра не особо затягивает.

P.S. Позабавила фраза "Спасибо, вы уже все потестили на этом ЗБТ" после прохождения леса, в начале второго дня ЗБТ, рассчитанного на месяц с лишним.

Там вроде потихоньку контент добавлять будут.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nay
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:33
Откуда: Минск. Беларусь

За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1) Великий (1) Гвардеец (1) Чемпионы Апологии (1) Участник МЧД 2014 (1) Ветеран Доминиона (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Человек Года 2014 (1)

Re: Skyforge

Сообщение Nay » 17 дек 2014, 11:21

Странник писал(а):
Эрлан писал(а):Серьезная механика. Видимо тут главное в кнопках не запутаться :-D


У лука механика поинтереснее, два щелчка правой, полторы секунды каста левой и на выходе клевый аое дамаг с аое доткой)

А, да, еще сверхсложая механика у штурмовика, ставящего одной кнопкой пушку, и спамящего правую кнопку, получая на выходе еще более клевый аое дамаг ракетами с самонаведением на все, что не спряталось)


На первом ЗБТ больше всего понравился жрец с нонстоп спамом АоЕшки).
Могло ли быть иначе?...
Копаю руду на ДХ.
 
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:37

Нашедшей любовь (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1)
Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Сладкая парочка (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2014 (1) Стиляга (1)
Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Skyforge

Сообщение ЛилайИлиар » 17 дек 2014, 11:48

в общем игрулька для любителей скриптов)) канеш 5 кликов лкм, 3 клика пкм, а потом еще раз по очереди для бурста это приколько)) утрировано, но все же :yes:
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие..
 
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:37

Нашедшей любовь (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1)
Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Сладкая парочка (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2014 (1) Стиляга (1)
Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Skyforge

Сообщение ЛилайИлиар » 17 дек 2014, 12:14

Nay писал(а):
ЛилеяИлиар писал(а): не затянет - ждем БДО


Тот же АА вид сбоку с вырвиглазной анимацией МПВП.

ну АА мы распробовали :good: , в четверг начнем новый контент там пережевывать (старый еще не проглотили, а что делать) :good: в АА есть то что нравится и то что вымораживает)) нравятся рейды, вернее размер - 50 человек)).. нравится оч большое количество боссов класса Выжига - тупо стоять и фармить не получится, пвп понимаешь ли)).. с другой стороны мало данжей для того же самого рейда (хочу увидеть как 50 тел будут фармить например Смеяну).. вымораживает необходимость по 100-200 раз ходить в один и тот же данж для выполнения какого-то квеста..с другой стороны нравятся длинные цепочки квестов.. графика прикольная, прорисовка суперская, костюмы пусть и не в таком количестве как в АО, но детальная прорисовка каждой пуговки, каждого стразика.. в АА появились сундучки!! бывшие алодовцы сразу пооткрывали по надцать сотен :hehe: не смогла их остановить.. наоткрывались, потом долго думали нафига они это делали))
масспвп тут сложно оценить.. ни тактики, ни стратегии, ни построения.. фактически или тебя зергом, или ты их зерг массаое зальешь.. в последнее время появилась проблема, комп зависает и выкидывает при большом скоплении персонажей (100+ персов), а так как на любом серьезном боссе порядка 250+ персов на одной не оч большой территории, то приходится нервничать и страдать..
про вырвиглаз анимацию.. когда я пыталась брата приобщить к АО чтобы он меня так сказать подменил, он частенько наблюдал наши рейды и полеты.. ни разу не согласился попробовать подамажить самостоятельно потому что не понимает как мы что-то видим среди всей этой цветомузыки.. так что я думаю все это дело привычки..
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие..
Гость форума
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:51

Ну еще один трай.. (1)

Re: Skyforge

Сообщение Каподастра » 17 дек 2014, 12:28

Эрлан писал(а):Серьезная механика. Видимо тут главное в кнопках не запутаться :-D

Ну у моего паладина всего 500 рейтинга, так что у меня кроме клавиш мышки появились доп. умения на 1 и 2 и на Z мощная аоешка, которая с каждым тиком всех отталкивает. А так да, главное не запутаться сколько раз нажал определенную клавишу мыши).
Изображение
На седьмой международной конференции в Гааге
Наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений,
Направленных на укрепление процесса интеграции в Европе.
Выступали главы делегаций и члены правительств.
А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку.
Я люблю рыбалку.
Сядешь на берегу, закинешь удочку.
Клюёт!
S.P.O.R.T. - Рыбалка
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:34
Откуда: Краснодар

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Прикольное (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Skyforge

Сообщение Странник » 17 дек 2014, 13:32

Nay писал(а):
Странник писал(а):
Эрлан писал(а):Серьезная механика. Видимо тут главное в кнопках не запутаться :-D


У лука механика поинтереснее, два щелчка правой, полторы секунды каста левой и на выходе клевый аое дамаг с аое доткой)

А, да, еще сверхсложая механика у штурмовика, ставящего одной кнопкой пушку, и спамящего правую кнопку, получая на выходе еще более клевый аое дамаг ракетами с самонаведением на все, что не спряталось)


На первом ЗБТ больше всего понравился жрец с нонстоп спамом АоЕшки).


Это да, тоже забавный саппорт класс с его-то дамагом)

Паладины/берсерки убого выглядят в сравнении пока что, может на фулразвитии ветки изменится что-нибудь.
Изображение
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Skyforge

Сообщение Лаэрт » 17 дек 2014, 18:48

Ох и потрепали ж вас аллоды... Восторги от столь вторичной игры.
Параллельный ЗБТ старенькой Теры и то веселей играется. Очереди на сюжетных боссах - один в один аллоды времен ОБТ. :hehe:
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:47

Великий (1) Ветеран АО (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)

Re: Skyforge

Сообщение Лина » 17 дек 2014, 18:50

Хотел в теру тоже попробовать, но ключ достать не получилось (
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: