Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:32
Откуда: Москва

Нашедшей любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Юбилейная (1)
2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Помогите со сбором данных для диссертации

Сообщение КраснаяКошка » 19 авг 2020, 13:58

Привет, АпологиЯ! Всем, кто меня знает и помнит, большой-большой привет!

Я начала сбор данных для кандидатской диссертации. И мне очень нужна ваша помощь.
Пройдите, пожалуйста, опросник по ссылке. Это займет примерно 20-30 минут. Почитать опубликованные результаты моих предыдущих научных изысканий можно на моём сайте.

Ну и расскажите, как вы тут поживаете с тех пор, как я ушла из проекта?) Как гильдия? Как изменилась игра?..
Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад! (с)
Вместе мы сделаем больше!!! :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Член гильдии
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:00

Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 80к поверженных врагов (1) Участник МЧД 2015 (1) Лидер ПВП-соревнования (1)
За хорошее настроение (1) Сладкая парочка (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Везунчик! (1)

Re: Помогите со сбором данных для диссертации

Сообщение КиссЛица » 21 авг 2020, 20:09

Привет- привет)

Социально-психологические аспекты зависимости от компьютерных многопользовательских ролевых онлайн-игр
Считаю эту твою статью читать всем обязательно: https://olgazaretskaya.ru/статьи/академическая-психология/социально-психологические-аспекты-з/

:yes:

Постараюсь пройти опрос :animal6:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Богиня Огнеяра
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 03:13
Откуда: БлИЗМосквы

Нашедшей любовь (1) Валентинка (1) Очень плохой Мамочке (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Полководец (1) Чемпион Дионских игр (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Сокрушитель! (1) За хорошее настроение (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1) Человек Года 2018 (1)
Новогодние конкурсы 2017 (1) Новогодний конкурс 2018 (1) Киноман (1) Человек Года 2019 (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1) 5000 достижений (1)
Законодатель мод (1)

Re: Помогите со сбором данных для диссертации

Сообщение Яся » 22 авг 2020, 00:08

Прошла.
116 вопросов на 9 этапе это, конечно, не для слабонервных. Допрошла сегодня только потому что завтра не хотела начинать с начала, если страницу закрыла бы.
Bang on me
Bring me backfire


Изображение
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:32
Откуда: Москва

Нашедшей любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Юбилейная (1)
2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Помогите со сбором данных для диссертации

Сообщение КраснаяКошка » 26 авг 2020, 15:12

Яся писал(а):Прошла.
116 вопросов на 9 этапе это, конечно, не для слабонервных. Допрошла сегодня только потому что завтра не хотела начинать с начала, если страницу закрыла бы.

Спасибо! :good:
Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад! (с)
Вместе мы сделаем больше!!! :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:32
Откуда: Москва

Нашедшей любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Юбилейная (1)
2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Помогите со сбором данных для диссертации

Сообщение КраснаяКошка » 26 авг 2020, 15:12

КиссЛица писал(а):Привет- привет)

Социально-психологические аспекты зависимости от компьютерных многопользовательских ролевых онлайн-игр
Считаю эту твою статью читать всем обязательно: https://olgazaretskaya.ru/статьи/академическая-психология/социально-психологические-аспекты-з/

:yes:

Постараюсь пройти опрос :animal6:


Спасибо! :P
Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад! (с)
Вместе мы сделаем больше!!! :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 02:55
Откуда: Москва

За организацию голосовой связи (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Охотник за головами (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Авторитетный специалист (1)
Гвардеец (1) Участник МЧД 2015 (1) Повелитель Арены (1) Палач (1) Ветеран Доминиона (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За хорошее настроение (1) Рекорд посещаемости форума (1) Сладкая парочка (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1)
Везунчик! (1)

Re: Помогите со сбором данных для диссертации

Сообщение Вигрид » 19 окт 2020, 19:25

Кошка, привет)

Пройду если будет время как и первый твой опрос. Но есть вопрос - зачем делать тяжелый порог на прохождение полного опроса как на 9 этапе, ведь многие просто отсеяться могут на таком этапе...?)
Рейд глазами рейд лидера.
Изображение
Залп по имперцам
Изображение
Изображение


Аллоды онлайн - это Лавка Редкости с элементами ММОРПГ
Изображение

Изображение
Арантэлло

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: