Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 04:36

Re: Вопросы и ответы

Сообщение mrDenai » 13 ноя 2010, 04:48

Вы чо раздюпали его штоле?
Гость форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:17

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Пандемониус » 06 окт 2011, 21:25

Приветствую.Прошу вашего внимания товарищи.Менее часа назад ваш соги Деструктор принял участие в катакомбах.Он оказался шустрым малым и взял сундук на 2 круге.Конечно все ждали 3 круга,но он не наступил(Увы((Где Деструктор?Нет его уже в кд.Пакостить не хорошо.Примите меры пожалуйста.
Вложения
Allods_111006_210605.jpg
Деструктора не наблюдаю
Allods_111006_210605.jpg (268.32 КБ) Просмотров: 19252
Allods_111006_210722.jpg
Стою жду 3 круга
Allods_111006_210722.jpg (230.18 КБ) Просмотров: 19252
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:21
Откуда: Республика Коми г.Ухта

Щедрая Душа (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
За 20 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Ратоборец (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) За активность на форуме (1)
Прикольное (1) Юбилейная (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ГрещНик » 06 окт 2011, 21:38

чет тут на скринах ничего нет... ну взял он сундук и что? а 3 минуты то что ты ждал уже кроме тебя никого в катах и небыло ...
а то что срочно вышел кудато так я в ГД было дело срывался так... когда позвали. а то что вас не кинуло на 3 круг что Апо виновна ? :hehe:
Нет цели лучше, и я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил, или успокоил, то повезло, я не пустой звук... (каста)

Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам. *Шелдон Купер.

Большой троль иногда выглядывает из своей темной пещерки, не пугайтесь его, он льшь хочет увидеть вас+) *Сам придумал
Гость форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:45

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Эклиптор » 06 окт 2011, 22:01

Доброго вечера всем. Как видите на скрине, я тоже присутствовал в КД на этот вечер. Полностью подтверждаю слова Пандемониуса о "проделках" Деструктора.
ГрещНик писал(а):чет тут на скринах ничего нет... ну взял он сундук и что? а 3 минуты то что ты ждал уже кроме тебя никого в катах и небыло ...
а то что срочно вышел кудато так я в ГД было дело срывался так... когда позвали. а то что вас не кинуло на 3 круг что Апо виновна ? :hehe:

По-моему, первый скрин показывает тот факт, что сундука нет, взял его Деструктор (это он сам может подтвердить). На втором скрине я смотрю на время КД, отсутствие, как такого, 3-его круга, ну и кол-во персонажей он-лайн.
Я знаю один факт, который говорит о том, что Деструктор поднял сундук первым. Не знаю я, как багуют сундуки, но, по-моему, это может сделать лишь тот, кто первый добежал до сундука (или я путаю?). Второй факт в том, что Деструктор покинул КД чут ли не сразу, после поднятия сундука (с чего бы это? ГД\астрал?), и, как ни странно, также КД покинул еще один человек....лучница из ЗА, тоже задается вопрос "почему?". У меня нет доказательств, которые подтвердят второе наблюдение.

С Уважением.
Последний раз редактировалось Эклиптор 06 окт 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:21
Откуда: Республика Коми г.Ухта

Щедрая Душа (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
За 20 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Ратоборец (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) За активность на форуме (1)
Прикольное (1) Юбилейная (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ГрещНик » 06 окт 2011, 23:15

Пишите в багпорт о данном случае пусть разбираются в чем косяк, в остальном думаю Дес сам пояснит, как увидит пост.
а посути кто написал тут пост тот и знал об этой фиче и не факт что не злоупотребляет(предположения)
Ги АпологиЯ не пользуется Багами и всеми способами способствует чесной игре, просто произошло недорозумение...

Без капли раздражения. ;)
Нет цели лучше, и я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил, или успокоил, то повезло, я не пустой звук... (каста)

Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам. *Шелдон Купер.

Большой троль иногда выглядывает из своей темной пещерки, не пугайтесь его, он льшь хочет увидеть вас+) *Сам придумал
Гость форума
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:45

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Эклиптор » 06 окт 2011, 23:23

[quote="ГрещНик"]Пишите в багпорт о данном случае пусть разбираются в чем косяк, в остальном думаю Дес сам пояснит, как увидит пост.
а посути кто написал тут пост тот и знал об этой фиче и не факт что не злоупотребляет(предположения)
Ги АпологиЯ не пользуется Багами и всеми способами способствует чесной игре, просто произошло недорозумение...

Приму к сведению.

С Уважением.
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Варно » 07 окт 2011, 03:09

Принял информацию к сведению. с Деструктором проведу беседу как и что было.
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 20:22

Вопросы и ответы

Сообщение Thorcem » 26 апр 2016, 01:45

Блин Вы чё : как потом через несколько лет вспомнить какие вопросы задавал и посмеяться над тем что писаЛ? :

___
YouTube: How not to be banned in Facebook
Гость форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:05

Вопросы и ответы

Сообщение Belozerovsax » 08 окт 2016, 21:29

Кстати - преображается сайтик Вопросы и ответы. Уже много чего появилось. Очень легко все ищется.
Пред.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: