Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 02:48
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Дипломатический отдел

Сообщение СтарикКсардас » 08 сен 2010, 16:39

Ну как все закончилось то в ГД :question:
Могу летать на этой неделе - четверг с 19.00 - до 3.00 по мск. Воскресенье 19.00 - до 3 по мск.
Гость форума
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:06

Re: Дипломатический отдел

Сообщение krotpsk » 08 сен 2010, 18:59

СуровыйВоенэ писал(а):ВароДД -аццкая сила в прямых руках с билдом)
Держу 3-2 места по ДПС в рейде после мили жреца и мага ;)
Это притом,что в рейде есть сталки

какой дпс на жорике выдаешь? еси не сикрет
Гость форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:19
Откуда: Владимирская губерня)

Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение СуровыйВоенэ » 09 сен 2010, 00:00

krotpsk писал(а):
СуровыйВоенэ писал(а):ВароДД -аццкая сила в прямых руках с билдом)
Держу 3-2 места по ДПС в рейде после мили жреца и мага ;)
Это притом,что в рейде есть сталки

какой дпс на жорике выдаешь? еси не сикрет



24+к
Апогей садомазохизма : догнать и причинить добро
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 03:10
Откуда: Усинск, респ. Коми

Ратоборец (1) Юбилейная (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Локоспирит » 09 сен 2010, 00:04

суровый воин заврался :)
Изображение
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 10 сен 2010, 11:13

Ну и еще раз привет)
Насчет ГД - как я и думал.

Хроника "рейда"...

День первый.
Сбор начали в 22:00 по МСК. В 23:00 поняли, что ЭТО БУДЕТ ДОЛГО) В 24:00 выдвинулись к ГД.
С 00:10 до 01:20 траили Гога с Магогом. Кривые руки сталка, зовущего лишних мобов (но попадающего по Магогу О_О) и танков, НЕ РАЗВОДЯЩИХ Гога и Магога,в конце концов, при моем мате в ТСе, НАКОНЕЦ выпрямились. В 01:25 положили пряников с НУЛЕМ потерь... Ну кто раньше-то мешал?((Я ведь ВСЕ и ВСЕМ объяснил раз нацать, схемки рисовал, фильмы крутил...
В 02:00 начали траить стражу Погрома. В 3,40 добили. Посмотрели на часы и на Погрома, послали ему воздушный поцелуй и пошли спать - у некоторых по часовому поясу утро было на дворе, на работу пора)))

День второй.
Начали собор в 20:00. В 23:40 выдвинулись хД)))) В составе имелось 3 рэндома (так как онлайн "окривел" - после вчера не отошли). Гога с Магогом с 3тьего трая. Стражу - со второго. Дальше было веселее.
Начали бить Погрома. Вяло так, нехотя...Мол сам сдохнет, чАго там... Погром с лыбой во всю рожу радостно набивал 20+ стаков и нон стоп ударами разрывал рейд в клочья. На четвёртом трае народ ПОВЕРИЛ ГМу, что надо активнее. И НЕКОТОРЫЕ купили бутылки в лр..По 4 кри...епт...
В результате к 02:00 начали РЕГУЛЯРНО выбивать Погрома до 26 процентов ХП, после чего ДПС падал (мана, руки и т.п.) и Погром опять таки...рвал. В общем начались крики о подменах. Оьяснение на счет того, что надо ТРАИТЬ, а не меняться....в никуда. Ок, поменялись, чем понизили ДПС рейда на 10 процентов. Результат понятен?

При том РЕАЛЬНОГО игрового времени потрачено было в 2 раза меньше, чем прописано. Рейд очень любил курить, пить кофе и тупо афкать. Вот такие дела.

В общем итог: 9 штрафников на неделю с лишением накидки, 2 кика, 7 штрафов от 200 до 700 голды. Куча нервов ГМа. Погром жив и радостно машет лапкой из-за барьера(
Позор на мою пока еще не седую голову... Такими темпами уйду к вам на сервер, выкачаю лигийца(( Почему умные и грамотные люди в ГД тупеют? Загадка....
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 май 2010, 04:13
Откуда: Одесса

Нашедшей любовь (1) За логотип Гильдии (1) За ролик-легенду о Гильдии (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) За организацию 2-го рейда (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Америссис » 10 сен 2010, 11:19

Жесть, весело вам там )))
"Не бойтесь быть изгоем, бойтесь перестать быть собой..."
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 10 сен 2010, 11:47

Это - только цветочки....
Ещё одна грустная история:

Ги СмерШ качала авторитет. За кри, покупая символы славы +геры, геры нон стоп Ги патьками (8 - 10 патей в день все геры проходили.) В общем, старались как могли. Тут приняли в свои ряды некоего чара Крысюня. Анкета была, проверку прошла, все гуд.. На следующее утро зашел в игру - а лвл Ги, проплаченный в первый же день, сразу до 16ти, стал 15тым! О как! Ну, думаю, молодцы. Вчера был 13тый... Ну и радостно выбрал накидку. Какая же ..эээ какой же крик поднялся... Блин....
Через несколько дней зашел на офф ветку наши - и обалдел... Думал, в мире поорут, - да и угомонятся...Угу, щас... Там "ср-ча" на 9 листов!!!Обвинение выдвинули, ариопаг, блин. Мы - БАГОЮЗЕРЫ! "Мы за честную игру, а вы - позор сервера" - цитата)))) Напомнило некое лубковое "собрание партийной ячейки" для общественного порицания коммуниста Иванова за разбитую бутылку водки. Он им - "Так я ж не пил... Да и вообще - разбилась же...". А они - "Так и что с того? Но бутылка БЫЛА!" И т.д. :-D
Причем никто не объясняет, ни КАКИМ образом ни КАКИМ багом можно поднять лвл ГИ.... Я отбиваюсь 3 дня, нервы, психи, потом пач, делевл Ги на 2 уровня.... Радостный гогот "папко-троллей"....Ловите бан, говорят....Фиг там....НИКОГО из Ги не забанили. Вот только, правда, обнаружили пропажу Крысюни...Неожиданно, да? Авторитет у ВСЕХ бойцов - в норме, МЕГО чисел нет... В общем, картина ясна. Никто не удивится, если я скажу, что теперь сей чар бегает в одной из наших топ ги? В Ги СОЮЗНИКОВ и прихлебателей тех самых "не буду говорить кого", кто так ОРАЛ гадости в наш адрес на офф ветке? Причем , один маааленький нюанс.
Первый пост с негативом был написан на час минимум!!! РАНЬШЕ, чем я создал накидку-то))) Есть о чем задуматься?)) О то ж.
И снова НО!
На этом история не закончилась! Нам выдали аллод. 2рой в списке, но все же. И как вы думаете, КТО его атакует сейчас? Верно, те самые "друзья")) Причем ИМЕННО нас, видно дело принципа. Везде по одной ставке, а на нас уже 7 раз перебили.
По моей информации, правда, я надеюсь, это всё же не так, под флагом этой "неизвестной" гильдией собирают народ с некоторых ТОП ги. По типу наемников, принцип тот же, но... на бесплатной основе. Во как.))))
В честном поединке проиграть - это одно. А когда по-тихому договариваются с так называемыми ТОПАМИ о временном переходе оранжевого полурейда для демонстративного нагибания СмерШей... Блин, и почему народ наш ТАК любит политизировать всё, включая покупку хлеба, переход дороги и онлайн - игру??? Чувствую себя экспонатом в зоопарке. Табличка - "человек в банке с пауками. В БОЛЬШОЙ банке и с ЯДОВИТЫМИ пауками". А рядом - окошко тотализатора.
В общем, есть вариант, что не будет у нас скоро аллода, и потому - все грустно, и мне не весело....
Щас рунимся, фармим асетрал на рыжыки, ходим с рэндомами на Погромчика и Ко, коли сами пока с ГД пролетели...Бой так бой, что ж делать-то....
Еще момент. На нашу "кровь" некие "Мёртвые Души" претендуют.... Кто это есть - я не знаю. Даже не видел, кажется.
Ставка на наш аллод на данный момент - 4 к. голды. Ну ну. Думают - нас легче взять, чем ШГ?))))) Ох и обломаются любители "халявы".....


И еще одно) Есть такая инфа, что 2 Ги, ТОПовых наших, тупо договорились по факту траев ПИ, ВСЕМ составом приползали на остров, били по разу... Дальше объяснять? То есть за 1 убийство ПИ ОБЕ враждебных друг другу Ги получали немерено авторитета. А сами - то ... РАЗУМЕЕТСЯ, информация не подтвержденная. То то я их ни в герах, ни на арене не видел... Зачем при таком раскладе напрягаться-то?)))
Багоюзеры, багоюзеры..)))) Мне к примеру, все равно - я не завистливый. Но орать, будучи такими вот сами.....

Вот такая история)

ЗЫ: Скажу сразу - ЭТО НЕ ЖАЛОБЫ и не "плак". Я просто делюсь наболевшим.) Если из постов моих вышел флуд - удаляйте, я не обижусь)))

ЗЗЫ: Америссис, я 5 лет под Одессой прожил, кстати. Буялык, кажется... Мал был ещё - точно не припомню.) Служил там отец - в\ч была)
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:19
Откуда: Владимирская губерня)

Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Дипломатический отдел

Сообщение СуровыйВоенэ » 10 сен 2010, 15:46

Читал сквозь смех и слезы) такое ощущение складывается,что освоение ГД в вашей ГИ нах никому не надо при таком отношении к делу. Может стоит провести воспитательные работы тебе? :hehe:
Апогей садомазохизма : догнать и причинить добро
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 10 сен 2010, 16:06

Да вот у меня такое же впечатление))) На словах и в ТСе и на форуме\чате - все патриоты, етить какие!))) А вот "на выхлопе"..)))
Сегодня - завтра Наша главная ЗЛОБНЯКА (ник ЗлаяФеечка, это прозвище такое), выложит ЭПОХАЛЬНОЕ видео этого меготрая))) Ссылку тут кину))
А насчет воспитания и вправления мозгов - и так в штрафы и на денюжку "нагнул" пол ГИ)) Терпят. Как в том самом перле про мышей и кактус)
Вчера вот вообще смех был. 6 островов в фосфоре фармили. Нубопала одевали в фиол) Так 30 минут, пока я афкал и кормил сынку, гавкались, кто будет у пушек, а кто у визора))) "Популять хоца" - вот такой вот аргумент)) Пока не раздал плановых звиздюлей - никуда не полетели))
При условии, что всем в моей патьке 26+ лет!!! Как дети, право слово!((

Тут еще в развитие вопрос. Как расти, если при каждой попытке донабора "топы" из кожи вон лезут, чтобы не допустить наше усиление? Нам сталки нужны...Человек 5-6.....Всего 4 сталка на всю Ги - на данный момент....
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия

Re: Дипломатический отдел

Сообщение Ранье » 12 сен 2010, 16:47

Кстати, нашли баг. Может быть, уже известный - фиг его знает. Можно пропрыгать за барьер к Погрому. И оттуда, закрыв 2ю часть кв. тпшнуться дальше, не убивая босса. Сам босс при этом - эфемерный, проходится насквозь. Этакий "призрак Погромчика". Скрины отправлены в саппорт. Просто косяк с полигонами\текстурами....Но забавный.)
«Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: