Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:37

Нашедшей любовь (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1)
Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Сладкая парочка (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2014 (1) Стиляга (1)
Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: неадекватное поведение!!! вашего со ГИ

Сообщение ЛилайИлиар » 01 фев 2012, 12:52

Я не против договорных боев.. Но если кого-то не устраивает договор - заяви об этом сразу и все можно переиграть.. а вот пользоваться Договором чтобы в конце выставляться "hero" :lol:
НО, ничто не может оправдывать реакцию нашего соги с его "выражениями".. послать, унизить и оскорбить можно вполне культурными словами, да еще и так, что оппонент долго будет обтекать и утираться..
Диссок - работать над собой, пока 2.. :hehe:
Rammsteinvlad - путем выливания кучи грязи с участием нашего соги тебе не добиться вступления в ги :no: ..


Люди, будьте толерантными и будет нам счастье :animal6:
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие..
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:40

Нашедшему любовь (1) За ролик-легенду о Гильдии (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1)

Re: неадекватное поведение!!! вашего со ГИ

Сообщение Ксанат » 01 фев 2012, 13:07

Так, Элиниэль против договорных боеф, ну ок а то я бедный все думаю когда тебя вижу в противоположной команде оставлять тебе очки или нет теперь точно буцду знать :good:
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:00
Откуда: Сочи-Чита

Нашедшей любовь (1) Валентинка (1) Почетному доктору (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1)
Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1)
За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1) Прикольное (1)
За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек года 2015! (1) Человек Года 2016 (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1) Full set (1)

Re: неадекватное поведение!!! вашего со ГИ

Сообщение Синтаринка » 01 фев 2012, 13:21

ЛордЭ, родной мой, не сольешь же :hehe:
- Всегда надо все бросать, если тебя посетило вдохновение, понимаешь, а меня оно сейчас посетило. «Ла, ла, ла», — поет что-то во мне, и я знаю, что это вдохновение.
Изображение
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:11

За активность на форуме (1) Форумное привидение (1)

Re: неадекватное поведение!!! вашего со ГИ

Сообщение Тоссер » 01 фев 2012, 13:33

ЛордИзТени писал(а):Так, Элиниэль против договорных боеф, ну ок а то я бедный все думаю когда тебя вижу в противоположной команде оставлять тебе очки или нет теперь точно буцду знать :good:

Великий договорщик. Длань Айденуса. Только от тебя зависит будет ли игрок умирать в муках на яру или будет получать свои 2к очков. ИМХО если команда не может сама отбить точку и заработать свои 0.5к, 1к, 2к или 2.5к очков то не достойна она профита. А кто может тот не жалуется и на поражения и рад победам. А вся это либерастия с договорами мне кажется лишней. Уступают точку - возьму, не уступают - попробую отнять, не получилось значить не достоен. А то что кто то хочет без труда рыбку выловить, это не к нам.
Был тут один недавно либерал, не буду типа ничего делать если договора не будет и стоял афкал. Вот это мужицкий поступок, именно в такие моменты, я жалею что в игре незя убивать и людей из своей команды. Я бы тратил кри на такую возможность.
Пред.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: