Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:50
Откуда: Россия, г.Бийск

Нашедшему любовь (1) За создание форума Гильдии (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение LokiDrow » 27 июл 2010, 12:53

Нюка, дусю пробовали я слышал, до скольки доводили?)
GNU/Linux
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 12:57

Да ни до скольки, мы пока только тактики читаем. Сегодня серьезно попробуем (надеюсь), а то в воскресенье были опьянены радостью победы и так, похулиганили чутка. Нам бы Пучину сначала три раза кильнуть, чтоб засчиталось.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 12:59

Акварель писал(а):Надо бы девушкам для общения создать отдельную тему тут, а то "Вопросы и ответы" как то не о том )
Название б подходящее "Девичник" или что то в этом духе :girlflirt: :girlsmile: :music:

Ок, тогда вопрос, чтобы в тему было:
Вы, АпологиЯ, считаете нас, Хадаганскую Сечь, "жалкими людишками" и "никчемными импами", или все-таки достойными сотрудничества и дипломатических отношений игроками? :о)
ॐ मणि पद्मे हूँ
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:50
Откуда: Россия, г.Бийск

Нашедшему любовь (1) За создание форума Гильдии (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение LokiDrow » 27 июл 2010, 13:03

Тот кто это писал не из Апологии, и я лично не считаю)
GNU/Linux
Гость форума
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:40

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Offraider » 27 июл 2010, 13:09

LokiDrow писал(а):Тот кто это писал не из Апологии, и я лично не считаю)

из апологии, из апологии. только фразы были несколько более вежливые.
а нюка - болтушка что на офф форуме что тут
СделайСмех - официальное резурекшн
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:50
Откуда: Россия, г.Бийск

Нашедшему любовь (1) За создание форума Гильдии (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение LokiDrow » 27 июл 2010, 13:16

Про жалких людишек не наш писал) не твинк акк это, я по ip глянул)
GNU/Linux
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 13:17

Болтушка, ага. Профессия у меня такая, знаете ли.
Ну а чем еще, кроме общения, решать проблемы взаимоотношений? Тут вообще-то раздел для того и создан.
ॐ मणि पद्मे हूँ
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:50
Откуда: Россия, г.Бийск

Нашедшему любовь (1) За создание форума Гильдии (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение LokiDrow » 27 июл 2010, 13:19

Ваши умеют проблемы взаимоотношений решать эвейдами рейд боссов)
GNU/Linux
Гость форума
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:06

Нашедшей любовь (1) За дизайн форума (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1)
Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)
Везунчик! (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Акварель » 27 июл 2010, 13:22

Нюка писал(а):Ок, тогда вопрос, чтобы в тему было:
Вы, АпологиЯ, считаете нас, Хадаганскую Сечь, "жалкими людишками" и "никчемными импами", или все-таки достойными сотрудничества и дипломатических отношений игроками? :о)

К некоторым конкретным игрокам за Империю отношусь очень уважительно. Но в целом по прежнему считаю, что то чего требуете пока не достойны, как то так. Нету организованности, целеустремленности общей. Но никто не говорит, что мнение о вас не поменяется. КИ развились в плане ПВП, видно их сплоченную игру и достижения в этом аспекте, поэтому с ними приходится считаться. Растите в плане ПВЕ, если замесы это не ваше, и с удовольствием будем соревноваться в покорении босов) Как показала практика, Дуся не так страшен как его "малевали" и уже очень много Гильдий на разных серверах его победили. Залог успеха - грамотные танки :captain:
В любом случае рада, что заглядываете в гости. Пообщаться и порассуждать мы все любим, но конкретные дипломатические вопросы решают _только офицеры_. Поэтому не воспринимай все написанное очень серьезно)
С уважением, "негодяйка" Акварель :flower2:
Изображение
Изображение

Изображение
Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны!(с)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:10
Откуда: Забайкалье

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1)
Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) За 150кк авторитета (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) За организацию 3-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) Второй 70-й! (1)
За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Летописец: 4000 постов (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)
Стиляга (1) Астральный воин (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Варно » 27 июл 2010, 13:24

Нюка писал(а):Варно, попкорну? А еще я печеньки готовить умею :о)
Всепо, неужели я про нашу гильдию все неправильно говорю и сама на ее счет ошибаюсь? Было бы печаааально... :cry:


высылай адрес на печеньки приеду :hollywoodsmile:
"один за всех и все за одного"
по всем вопросам обращаться в ТСе с 12.30 до 18 .30 мск.
Аллоды онлайн
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: