Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:19
Откуда: Владимирская губерня)

Ратоборец (1) Форумное привидение (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение СуровыйВоенэ » 27 июл 2010, 11:47

Надо создать раздел "шпионский" кандидат для его курирования уже есть)

Интересная,неоднозначная инфа :-D
Апогей садомазохизма : догнать и причинить добро
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 11:53

Друзья, а давайте не будем... как бы это... вроде на личности и не переходили, но в то же время почти уже перешли.
Это игра. ИГРА, черт побери. "Жалкие людишки", как вы нас называете, в общем-то нормальные, взрослые, вполне адекватные люди со своей жизнью, своими целями, талантами, слабостями и стремлениями. Говорите тогда уж "жалкие игроки", если вам так нравится называть всех жалкими. Люди - они все-таки люди, и если играют они хуже других, то это не повод думать, что и как люди они тоже вообще не удались.Тот человек, который великолепный игрок, который "всех победю", который уделяет игре времени 25/8 - существует ли он как человек? Не его ли можно назвать "жалким человечишком" и одновременно "отличным персом"?
Предлагаю быть добрее друг к другу. В игре мы с вами враги, в игре мы можем быть по сравнению с вами нулем без палочки, однако здесь мы общаемся как люди.
Что касается нашей гильдии и отдельных ее представителей - да, за некоторых стыдно. Стыдно за невежливых, за упертых, за не очень далеких. Однако в любой гильдии, даже в вашей, есть такие игроки, которые принимают эту войнушку всерьез и готовы порвать любого имперца, невзирая на уровень. Просто потому, что они "враги" и должны быть уничтожены. Разве не так? Наблюдала я ситуацию, когда самые доблестные ваши представители ваншотили игрока на пять уровней ниже, у которого поднимался флаг исключительно потому, что он решил реснуть павшего в бою товарища. Ладно, эта тема уже обсосана со всех сторон, оставим...
Я хочу диалога. Не сюсюканья "больших" с "маленькими", а диалога. Да, вы "большие", а мы пока "маленькие", однако мы твердо намерены вырасти, и вообще-то это уже доказываем. Напомню, что когда-то вы сами были такими же, и у вас случались недостойные вашего теперешнего уровня ситуации, за которые вам, возможно, даже и не стыдно, ну да это дело совести каждого, я никому на нее капать не хочу. Мне за многое стыдно, была бы возможность - извинилась бы перед каждым, кого обидела.
Что касается пивипи. Ну да, не лезем мы к вам особо, т.к. осознаем, что силы неравны. КИ заточены под пивипи, они это дело очень любят и играют исключительно ради драки, у нас же немножко другое отношение к игре - и все тут. Можно ли ненавидеть и презирать человека за то, что он по-другому видит игру? Я лично себе такого не позволяю.
Бог с ним, с ПИ, не в нем дело... Это всего лишь повод, чтобы в очередной раз поругаться и выставить напоказ принципы. Я про другое. Я про отношения. ИМХО, стоит делать различие между человеком-человеком и человеком-игроком. Возьмем, к примеру, известную всем личность (ну раз уж начали на личности переходить). Как игрок, я не люблю и опасаюсь игрока Акварель, и один на один с ней никогда не сойдусь. Как человек, я уважаю человека Яну, ее отношение к игре и к жизни, ее стремление добиться лучшего. Я не считаю ее жалким и подлым человеком даже тогда, когда она как игрок показывает не очень приятные стороны (без обид, Ян, но ведь бывало и такое, у всех бывало...)
Ух ты блин, как много получилось... жара не влияет на говорительные способности :о)
Еще раз - я за диалог.
И кстати, спасибо Апологии за вчерашнюю увлекательную демонстрацию фарма ГД. Такой спам с лутом в чат очень хорошо стимулирует наших игроков. У вас уже каждый босс с первого трая? :о)
Оффтоп: мда, моя теория о том, что среди девушек в аллоды играют исключительно Яны и Ани, кажется, подтверждается :оD
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 12:04

Хи, а как же Таня, глава ГИ Сопротивление) Извините за оффтоп ;)
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 12:07

Ну Татьяны тоже присутствуют, и не только Неприступная. Просто Ань в разы больше :о)
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 12:10

И кстати не надо вотЬ) на человеков я не переходила - все в тексте об игроках :)
Гость форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:54
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Нюка » 27 июл 2010, 12:18

Ну ты же назвала нас жалкими людишками - мне, как людишке, это крайне неприятно :о) Ладно, проехали.
К вопросу о переманивании игроков из других гильдий. Нас самих недавно чуть не развалили особо одаренные товарищи :о)
Скажу так. Я лично кидала клич на форумах и везде, где только можно - клич об объединении Империи. Такие же мысли возникали у многих сильных имперских игроков. И сейчас я очень рада, что в этой сфере наметилось кое-какое движение. Да, среди имперских игроков остаются личности, которые хотят во что бы то ни стало рулить самостоятельно, и пусть даже в их гильдии будет 20 человек, из которых 5 онлайн, их звание ГМ-а будет тешить их самолюбие. Но такой гильдией ничего не добьешься, верно?
Мы не переманиваем игроков, мы собираем всех, кто желает играть в одном сплоченном коллективе. Пока что этот коллектив у нас не особо сплочен, признаЮ, однако "в этом направлении ведутся работы" ©. По моим наблюдениям, имперские игроки вообще больше склонны к одиночеству и самостоятельной игре (ну да, я немножко психолог и изучаю социальности всякие), поэтому нам сложнее будет добиться такой же сыгранности, как на лигийской сторонке. Но цель поставлена.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 12:32

Нюка писал(а):Скажу так. Я лично кидала клич на форумах и везде, где только можно - клич об объединении Империи. Такие же мысли возникали у многих сильных имперских игроков. И сейчас я очень рада, что в этой сфере наметилось кое-какое движение. Да, среди имперских игроков остаются личности, которые хотят во что бы то ни стало рулить самостоятельно, и пусть даже в их гильдии будет 20 человек, из которых 5 онлайн, их звание ГМ-а будет тешить их самолюбие. Но такой гильдией ничего не добьешься, верно?
Мы не переманиваем игроков, мы собираем всех, кто желает играть в одном сплоченном коллективе. Пока что этот коллектив у нас не особо сплочен, признаЮ, однако "в этом направлении ведутся работы" ©. По моим наблюдениям, имперские игроки вообще больше склонны к одиночеству и самостоятельной игре (ну да, я немножко психолог и изучаю социальности всякие), поэтому нам сложнее будет добиться такой же сыгранности, как на лигийской сторонке. Но цель поставлена.


Слова красивые, а вот реальность куда грязнее... :no: Увы, но вместо того чтобы перетаскивать принципиальных людей ваши занимаются переманиванием слабаков, "ведущихся" на рыжик. Вместо равноценного пвп некоторые предпочитают ганг... Вот даже сейчас ты называешь лидеров маленьких ГИ "личности, которые хотят во что бы то ни стало рулить самостоятельно, и пусть даже в их гильдии будет 20 человек", хотя по моим наблюдениям там просто группы друзей которым комфортно вместе играть. :( А потом ваша ГИ распадется опять на несколько других... Угадай почему)
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:50
Откуда: Россия, г.Бийск

Нашедшему любовь (1) За создание форума Гильдии (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Прикольное (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение LokiDrow » 27 июл 2010, 12:34

Девочки, не ссорьтесь
GNU/Linux
Гость форума
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:55
Откуда: Украина, Херсон

Ратоборец (1) Юбилейная (1)

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Аданна » 27 июл 2010, 12:39

Все-таки девушки намного приятнее решают конфликты, были бы это две особи мужского пола с противоположных фракций, грязи друг на друга бы вылили уже страниц на пять, а девченки поулыбались и разошлись. Меня даже заинтересовало откуда в современных мужчинах столько склочности, не у всех но у большинства.
А по теме, я, например, отношусь к ги "хадаганская сечь" позитивнее чем к некоторым имперским гильдиям, есть конечно и крайне неприятные своими поступками игроки, но есть и неплохие (как для имперцев) персонажи, да и собрать гильдию из только хороших и правильных людей невозможно. Очень бы хотелось, чтобы общение с противоположной фракцией и далее шло в заданом девушками дружественном тоне.
Изображение

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Гость форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:16

Re: Вопросы и ответы

Сообщение ШпионЛиги » 27 июл 2010, 12:40

Оки) Пошла резать импов! :hollywoodsmile:
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: