Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:18

Re: Для троллей и флудерастов.

Сообщение Навигатор » 30 сен 2010, 22:35

Флудить в специально отведенном месте - не интересно)))
Гость форума
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:06

Re: Для троллей и флудерастов.

Сообщение krotpsk » 01 окт 2010, 10:12

ды
Гость форума
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:11
Откуда: http://allodov.net/forum/

Re: Для троллей и флудерастов.

Сообщение Vragord » 10 дек 2010, 16:34

Мая щитать, что для тролей и флудерастов должна быть отдельная подпись, а не "Гость форума".
Потому что гостем форума может быть любой человек, а вот троллем и флудерастом - нет.

я всо сказал.
Член гильдии
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:30
Откуда: Воронеж

Нашедшему любовь (1) За создание сайта Гильдии (1) За создание форума Гильдии (1) За организацию голосовой связи (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1)
Ветеран Доминиона (1) Топ-8 Сарнаута (1) Участник МЧД-2019 (1) 3 года Апологии (1) Человек Года 2018 (1) Человек Года 2019 (1) Страж Великого Древнего (1)

Re: Для троллей и флудерастов.

Сообщение Бетмен » 10 дек 2010, 19:20

как у тебя будет 2000 сообщения подумаю о таком звании :)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:11
Откуда: http://allodov.net/forum/

Re: Для троллей и флудерастов.

Сообщение Vragord » 10 дек 2010, 20:53

Я тебе могу рассказать секрет.
Для каждого "тролля" нужен объект домогательств. Человек, ситуация... Не важно.
Просто так, троллить - это плохо. Ну, не получаешь того морально-эстетического удовольствия, скажем так...
Саму природу этого - я объяснить не могу. А тот, кто "троллит" с чистого листа - не тролль, а так, подделка.

Ведь в любом случае - желание - играть, троллить, общаться на форуме - не может возникнуть само по себе. Ведь согласись, возьмем, к примеру, форум автомобилистов, - если бы у человека, обсуждающего конкретную марку машины, был бы собеседник в реальной жизни, человек, с которым можно об этом поговорить с кружечкой пива - разве стал бы автор писать на форум? Нет. Так всегда. И такое было всегда. Люди играли в шахматы по переписке... ПОЧТОВОЙ. Представь, ты ждешь хода соперника - 2 недели/месяц.. Вот это ММО :)

К чему я это. Да к тому, что для любого действия - нужен предпосыл. И пока вы это предпосыла не дадите, я физически не смогу нафлудить 2к сообщений, и это при моем таланте "докапаца до столба".

Вот потому...
Мая требовац доступ сейчас. Ведь чем больше я увижу, тем больше мне будет повода написать 2к сообщений.

Кстати, мне реально интересно, что с Аляской. Не скажу, что я испытываю к нему симпатии (думаю это взаимно), однако, человек в вашей гильдии с самого начала, и тут такое дело. Это непонятно. Странно. Мне для общего развития не помешает.
Пред.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: