Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 14:26
Откуда: СССР

Нашедшему любовь (1) Почетному доктору (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) 4 года Апологии! (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: "Причину кика из Гильдии так и не узнала"

Сообщение ЗлобнаяФейка » 30 май 2013, 13:50

ЛилеяИлиар писал(а):троллинг оставим.. по сути вопроса: правильнее было бы постучать Наю и Варно в пм и выяснить ситуацию, а не устраивать очередной спектакль.. Варно строгий, но справедливый ГМ, вполне адекватно разберется в ситуации.. а создавать 100500 постов еще и в темах, для этого не предназначенных - лол.. имхо

П.С.: Ипсан, закрыл не ту тему.. Таверна на то и Таверна чтобы флудить, а вот дипломатический раздел немного не по теме..

А почему в ПМ? Это что, какая то сверхсекретная информация?
По-моему, справедливо было бы озвучить причину принародно...
И, кстати, хорошо бы причину называть сразу при исключении человека из ГИ, а не постфактум, да и то по просьбе. Иначе в будущем подобная ситуация может повториться с любым из нас...
Изображение
Изображение
Изображение
Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Гость форума
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 17:06
Откуда: Брянск

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1)
Лидер ПВП-соревнования (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1)
Третий 65-й (1) Сладкая парочка (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: "Причину кика из Гильдии так и не узнала"

Сообщение Эвелика » 30 май 2013, 13:54

Прекращайте злить Ная :yes:
Изображение

- Доктор, почему вместо того, чтобы вылечить меня, вы шутите о моей бессоннице?
- Это весело!
- И много у вас еще шуток?
- Вам и не снилось.
http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
 
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 14:26
Откуда: СССР

Нашедшему любовь (1) Почетному доктору (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Авторитетный специалист (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) 4 года Апологии! (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: "Причину кика из Гильдии так и не узнала"

Сообщение ЗлобнаяФейка » 30 май 2013, 14:16

Эвелика писал(а):Прекращайте злить Ная :yes:

То есть, желание знать мотив поступка, влияющего на боеспособность Гильдии, теперь называется "злить"?
Пункт 8.4. Устава Гильдии "Апология" гласит: "Изгнание из гильдии. Мера применяется в экстренной ситуации после многократных нарушений по решению офицерского совета во главе с Мастером гильдии."
В тот момент ГМ не был в он-лайне, офицерский совет, насколько я знаю, также не проводился по причине проведения боев на ЧД.
Соответственно решение было принято офицером единолично. Я не против, обстоятельства бывают разные.
Но причину подобного решения мы имеем право знать!!!

З.Ы.: кстати, в других случаях, причины решения об исключении игроков из ГИ озвучиваются на форуме!
Изображение
Изображение
Изображение
Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Гость форума
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 17:06
Откуда: Брянск

Нашедшей любовь (1) Почетному доктору (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1)
Лидер ПВП-соревнования (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1)
Третий 65-й (1) Сладкая парочка (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: "Причину кика из Гильдии так и не узнала"

Сообщение Эвелика » 30 май 2013, 14:18

Омг, я думала с юмором нормально у большинства, но раз нет - молчу, продолжайте разговаривать сами с собой, ругаться и еще не пойми что тут обсуждать или просто подождите ответа
Разве Варно не написал, что разберется? Вам горит чтоль ответ прямо сейчас?
Изображение

- Доктор, почему вместо того, чтобы вылечить меня, вы шутите о моей бессоннице?
- Это весело!
- И много у вас еще шуток?
- Вам и не снилось.
http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf
Аватара пользователя
Nay
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:33
Откуда: Минск. Беларусь

За вклад в развитие Гильдии (1) Честь гильдии (1) Великий (1) Гвардеец (1) Чемпионы Апологии (1) Участник МЧД 2014 (1) Ветеран Доминиона (1)
Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Человек Года 2014 (1)

Re: "Причину кика из Гильдии так и не узнала"

Сообщение Nay » 30 май 2013, 15:14

Секундочку, ща накотаю.. суп с грибами ня.

Версии:

1. Была такая нубо ЧД группа во главе с позитивным бардом, попали они на остров страшный да проклятый: скелетов по подворотням, лягушек-мутантов в болотах, деревьев переростки по огородам скрипящих, должны были они там увидеть, да кто-то уже истребил, вот дасада. Только не одни они попали на сей остров, а еще человек 6 отважных искателей багов сокровищ. Так вот сидим значитсо дюжиной на 1 точке, думу думаем, як жаж хоть кому-нибудь все точки захватить.. не идет захват и всо... Думали думали и придумали.. двайте-ка поспорим, как долго у вас Гильятинко в гильдии продержится. Самбат про неделю вроде бы сказал, Декка на 2 месяца монету поставил, я ж как знал что офицером буду, тыкнул на 6. Так что с меня щелбан каждому.

2. За подрыв морального духа, невыполнение норм чего-то то там: престиж, слава, отказ участия в ЧД, отказ в развитии персонажа.

Вобщем мне больше первая версия нравится.
Могло ли быть иначе?...
Копаю руду на ДХ.
Офицер АпологиИ
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 09:44

Верой и правдой (1) Участник МЧД 2017 (1) Ветеран Доминиона (1) Доблесть (1) Отвага (1) Топ-8 Сарнаута (1) Участник МЧД-2019 (1)
За организацию 4-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) За активность в конкурсах (1) Человек Года 2019 (1)

Re: "Причину кика из Гильдии так и не узнала"

Сообщение ЛетавицаЯ » 30 май 2013, 15:22

Грибочки забористые да?
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:14

Re: "Причину кика из Гильдии так и не узнала"

Сообщение АфинаПолиада » 30 май 2013, 15:31

Спасибо уважаемый офицер ГИ Апология, вы наверное не были студентом, не сдавали сессию, я все время старалась выполнить все нормы, но сессия есть сессия. Всем спасибо, все понятно. Вместе вы сделаете больше!!!!
Но есть одно НО, я ходила на ЧД, что могут подтвердить скрины
и здесь у вас прокольчик)
вам наверное много денег поставили на спор, что вы так старались?
в общем удачи вам везде и во всем!!! =)
я все поняла, вашу "правоту" увидит даже слепой=)
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут..." – Юрий Никулин.


Изображение
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 15:22
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯

Нашедшему любовь (1) Валентинка (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1)
Ветеран Доминиона (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) За активность в конкурсах (1) Весенние праздники (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Стиляга (1)

Re: "Причину кика из Гильдии так и не узнала"

Сообщение Базыкук » 30 май 2013, 15:33

Изображение
бз бз
Изображение
Пред.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: