Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 07:23
Откуда: туда, туда, в ту сторону)

Нашедшей любовь (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1)
Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1)
Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)

В разработке: Воин

Сообщение Китенка » 07 фев 2013, 20:34

Сегодня Allods Team сообщили о том, что следующее обновление получило название «Искусство побеждать». Ориентировочно, оно будет готово к установке в следующем месяце. Однако о наиболее интересных новинках вы узнаете гораздо раньше. Просто следите за обновлениями раздела «В разработке» чтобы не пропустить самое интересное.

Изображение

Сегодняшняя статья коснется самого ожидаемого изменения классов этой зимы — работы над Воином.

Кстати, редакторы AllodsWiki уже подготовили новый калькулятор талантов для Воина. Оценить его вы можете здесь.


Изображение

Как многие знают, Ратники, Вояки, Солдаты и Бойцы почти не изменились за последние годы. Тем временем старые классы модернизировались, появились новые. Постепенно Воины в отрядах стали отходить на второй план — сейчас их приглашают в основном для истребления полчищ мелких противников. Но что же это за Воин, который не может уверенно возглавить битву с громадным астральным чудовищем?

Чтобы адаптировать класс к суровым требованиям сегодняшнего дня, разработчики пересмотрели большинство его навыков. В результате многие способности стали полезнее и интереснее. Например:

Изображение Крепкий Орешек и Выброс Адреналина — станут полноценными навыками, а не вехами, как раньше. Обе способности можно будет улучшить до 3 ранга. В остальном принцип работы останется прежним.

Изображение Каменная Башка — длительность эффектов оглушения и сбивания с ног, накладываемых на воина, снижается в два раза. Каждый раз, когда воин получает такой эффект, он на 5 секунд получает эффект «Злость», увеличивающий его повреждения на 5%. Злость складывается до 5 раз и спадает постепенно.

Изображение Слабый до ужаса — длительность эффектов страха, накладываемых на воина, снижается в два раза. Каждый раз, когда воин получает такой эффект, он на 5 секунд получает эффект «Злость», увеличивающий его повреждения на 5%. Злость складывается до 5 раз и спадает постепенно.

Изображение Погоди, доберусь до тебя — длительность эффектов замедления, накладываемых на воина, снижается в два раза. Каждый раз, когда воин получает такой эффект, он на 5 секунд получает эффект «Злость», увеличивающий его повреждения на 5%. Злость складывается до 5 раз и спадает постепенно.

Изображение Бой вслепую — длительность эффектов ослепления и дезориентации, накладываемых на воина, снижается в два раза. Каждый раз, когда воин получает такой эффект, он на 5 секунд получает эффект «Злость», увеличивающий его повреждения на 5%. Злость складывается до 5 раз и спадает постепенно.

Изображение Неудержимый — длительность эффектов контроля, не являющихся эффектами страха, замедления, сбивания с ног, дезориентации и оглушения, накладываемых на воина, снижается в два раза. Каждый раз, когда воин получает такой эффект, он на 5 секунд получает эффект «Злость», увеличивающий его повреждения на 5%. Злость складывается до 5 раз и спадает постепенно.


Некоторые старые способности (например "Перевязка") были недостаточно эффективны и от них пришлось отказаться. К счастью, освободившиеся места заняли новые, более эффективные приемы:

Изображение Двойной удар — атака оружием ближнего боя, наносящая урон двум противникам. За каждого попавшего под удар врага Воин получает по 10 единиц боевого преимущества.

Изображение Сотрясающий Удар — доступен в вехах. Воин прыгает в указанную точку и наносит повреждения всем врагам вокруг нее. При этом противников подбрасывает в воздух, прерывая подготовку их навыков.

Изображение Защитник — эффект, который накладывается на союзника и уменьшает вызываемую им агрессию на 25%, а также защищает от смерти. Если в это время союзник получит смертельные повреждения — он не умрет, а следующие 6 секунд все атаки по нему примет на себя Воин.

Изображение Боевое Безумие — эффект, который накладывается на всех участников группы и увеличивает их урон. При этом показатель воли уменьшается до 1 единицы. «Боевое безумие» нельзя использовать со щитом.

Изображение Путь воина — воин восстанавливает дополнительные единицы энергии каждые 2 секунды.


Конечно, полный список изменений в навыках гораздо обширнее. Однако, дочитав до этого места, опытные Воины уже сообразили, какие возможности откроет перед ними «Искусство побеждать». Для новичков и представителей других классов поясним: во-первых, Воины научатся наносить больше урона, а их поведение в бою станет динамичнее и интереснее. Во-вторых, представители класса станут более живучими и в походах на боссов смогут составить конкуренцию Храмовникам. В-третьих, настигнуть неприятеля станет еще проще — благодаря новым трюкам.


Изображение

Расположение вех тоже оптимизировано. Если раньше для получения некоторых особенностей требовалось задействовать по две-три пустые клеточки, то после установки обновления 4.0.2 это останется в прошлом. Также, по словам разработчиков, появятся некоторые способности, которые сделают Воинов исключительно полезными членами группы.
Больше, чем просто Гильдия.

Вернуться в В разработке

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: