Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Прочитайте правила и устав, форум под модерацией
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:22
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Страж Тающего Острова (1) За вклад в развитие Гильдии (1) Авторитетный игрок (1)
За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
Сокрушитель! (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) 2 года Апологии (1)

Правила

Сообщение YPAH » 10 июл 2011, 05:21

Устав Гильдии:

7. Поведение в игре
7.1. Торговля. В гильдии запрещена торговля в явной форме. Запрещено превращать Чат гильдии или форум в базар;
7.2. Взаимовыручка, помощь или любое другое проявление доброй воли в нашей гильдии это исключительно добровольное желание.


В практической интерпретации это означает, что запрещается указывать цены, устраивать торги и вести торговлю на нашем форуме или в гильдийном чате (включая слова "дорого", "дешево", "срочно" и аналогичные). НО разрешается указать о своих желаниях и поиске требуемой вами ценности, либо о наличии оной лишней с желанием помочь с приобритением согильдийцу или хорошим знакомым. Все цены по правилам хорошего тона ведутся только в приватных разговорах. Также настоятельно не рекомендуется указывать рыночные или выше цены в приватных разговорах в игре или в голосе, а также заниматься скупкой задешево у своих и продажей на открытом рынке скупленного. Стоит ориентироваться и рассчитывать только на свои реальные нужды и потребности. Все делается добровольно.

Нарушившим будут выдаваться предупреждения, временные и анлимитные баны.


Объявление:
Будьте бдительны! На нашем сервере участились махинации, связанные с просьбами в долг в валюте\ценностях\голде от лиц якобы "друзей или соги с твинков- переродков". Для сближения зачастую при общении используется ваше собственное реальное имя. Рекомендация безопасности простая - "Просящие в долг должны делать это только с основных персонажей с подтверждением в голосе".
Приглашаю играть в Аллоды онлайн
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ГМ Знамя АпологиИ и Офицер АпологиИ/Ратоборец (февраль 2010)/Корабль Богатырь
No money? No honey...

Изображение
Изображение

Вернуться в Ищу или отдам игровую ценность

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: