Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 

Модератор: Китенка

Гость форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 06:14
Откуда: Хабаровск

Нашедшему любовь (1) С любовью. Дипозитка (1) Щедрая Душа (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1) ТОП ДПС (1)
За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Агент 007 (1) За активность в конкурсах (1) Сладкая парочка (1)
Человек Года 2016 (1) Стиляга (1) Пират (1) Коллекционер маунтов (1) Везунчик! (1)

Кто хочет стать миллионером?

Сообщение ГневныйЭзус » 03 апр 2013, 01:30

Дамы и господа!

Все мы хотя бы раз торговали с другими игроками. Среди читателей этой новости наверняка найдутся опытные предприниматели, для которых игровая коммерция стала выгодным хобби. Тем не менее лишь единицы из них догадываются о том, насколько мощным инструментом обогащения является игровой аукцион.

Например, на сервере «Последний Рубеж» можно встретить знахаря по имени Белек. Его состояние скоро превысит баснословную сумму в 1 000 000 кристаллов! Однако не все знают, что владелец этого персонажа разбогател, занимаясь торговлей, — он ни разу в жизни не пополнял игровой счет!

Интервью с этим предпринимателем вы можете прочитать ниже.
Изображение

Читать интервью.

Commondore: Расскажи немного о себе. Как тебя зовут, сколько тебе лет, откуда ты?
Белек: Зовут меня Денис. Мне 36 лет, живу я в городе Первоуральск, что неподалеку от Екатеринбурга.

Commondore: Как началось твое знакомство с «Аллодами Онлайн»? Откуда ты узнал об игре?
Белек: В свое время я с удовольствием играл в однопользовательскую серию игр «Аллоды», и мне стало интересно, планируется ли их продолжение. В интернете я нашел информацию, что осенью 2009 будет запущен онлайн-проект. Фактически в «Аллоды Онлайн» я играю с первых дней ОБТ.

Commondore: Какие ощущения были от первого запуска игры и геймплея? Когда ты понял, что будешь «всерьёз» играть на HighEnd (максимальном уровне)?
Белек: Игра понравилась сразу. Во многом сказалось, наверное, то, что это был мой первый опыт ММО. Постепенно уровень моего персонажа рос. Я обзавелся новыми знакомыми, меня пригласили в гильдию. Правда, я не спешил с прокачкой персонажа. Мне было просто интересно исследовать внутриигровой мир, и я никуда не спешил. 40-й уровень (на то время это был кап) я получил, наверное, месяца через 4 после начала игры. Примерно к лету 2010 я осознал, что буду играть в «Аллоды Онлайн» всерьез.

Commondore: Чем был обусловлен твой выбор фракции? Какими классами успел поиграть на данный момент? Почему решил остановиться именно на Знахарях?
Белек: Выбор фракции был чисто интуитивный. Первым моим персонажем стал канийский лучник. А вот моя сестра играла друидом, и это отчасти способствовало тому, что я тоже загорелся интересом и решил попробовать себя в качестве друида. Понравилось идея персонажа-петовода, когда за тебя фактически выполняет работу питомец.
Изображение
Commondore: Какие аспекты игры тебе кажутся наиболее интересными? PvP, PvE — что больше привлекает? Чем был обусловлен выбор текущей гильдии?
Белек: Больше всего нравится исследовать игровой мир, также здорово увлекает торговля и корабельное PvP. В выборе гильдии большую роль сыграли положительные отзывы об игроках и опыт общения. Идея вступить в Апологию появилась давно. Топ-гильдия, с одной стороны, позволяет легче и быстрее достичь вершины развития, но, с другой стороны, требования к игроку, онлайну и обвесу персонажа тоже немалые. В целом, я доволен выбором гильдии.

Commondore: Вот о торговле хотелось бы поговорить отдельно. Я думаю, ты уже догадался, что наш разговор пойдет о твоих экономических успехах, которые привлекли внимание не только игроков, но и разработчиков! Расскажи, каково это — содержать целую торговую империю?
Белек: Торговля, как оказалось, занятие весьма увлекательное. Однако одному человеку, как бы он ни старался, не под силу контролировать рынок. Конкуренты могут зайти в любое время суток и, например, перебить ставки на аукционе. Это приводит к тому, что тебе остается довольствоваться лишь какой-то частью прибыли. Поэтому ставка была сделана на параллельную торговлю на всех серверах за обе фракции. Раз я не могу выжать максимум с одного аукциона, то можно попробовать получать понемногу с каждого. Конечно, я шел на определенный риск, но в торговле всегда есть элемент риска. Как ни странно, моя затея сработала. Я стараюсь обойти аукционы хотя бы 1 раз в сутки, а лучше 2. На это уходит, как правило, 2,5 часа в день, но, как мне кажется, эти затраты себя оправдывают. Как оказалось, я не единственный, кто торгует сразу на нескольких аукционах. Но своих конкурентов я знаю, знаю примерное время, когда они заходят, и поэтому мне не приходится повторно проверять все серверы. Я захожу выборочно в нужное время и перевыставляю товар.

Commondore: Поведай, с чего начинался твой бизнес? Наверняка ты помнишь первую успешную сделку, положившую начало твоему делу?
Белек: Честно говоря, я уже не помню, с чего все началось. Помнится, неплохой доход приносила в свое время покупка благовоний пачками с рук и перепродажа их в розницу на аукционе.

Commondore: Почему именно торговля на аукционе? Если не секрет, сколько ты сейчас зарабатываешь на аукционе в день?
Белек: Торговля была и остается самым выгодным способом получения прибыли по соотношению золотовремя. Средний заработок в день с аукционов — величина весьма непостоянная. В выходные доход больше, в будни — меньше. Во время акций торговля, как правило, идет на спад. После глобального обновления 4.0, например, за месяц мне удалось выручить около 90 000 кри. Видимо, сказался приток игроков. Сейчас мой средний доход — порядка 600 кри в день.

Commondore: Как думаешь, почему дела идут настолько успешно? Помогает чутье или, может, высшее экономическое образование?
Белек: Высшего экономического образования у меня нет. В выборе стратегии я скорее полагаюсь на чутье. Были, конечно, и неудачные вложения, но это скорее исключение. Как правило, практически из любых вложений можно извлечь прибыль.
Изображение
Commondore: Как в гильдии относятся к твоим успехам? Ведь заработать почти 1 миллион кристаллов, не вкладывая в игру ничего, это, мягко говоря, шокирующее достижение!
Белек: В гильдии известие о том, что я заработал торговлей крупный капитал, вызвало немало удивления. Некоторые, похоже, не поверили, кто-то отнесся к этому спокойно, но в целом меня приняли дружелюбно.

Commondore: Расскажи, какая сейчас у твоего основного персонажа экипировка, какой прогресс в PvE и PvP?
Белек: На данный момент у моего персонажа 51 салат экипировка, в процессе улучшения до 52 (есть 5 готовых вещей), готово 75% оранжевых камней. Руны 11-е по кругу. Из донат-плюшек есть КЖВ, КМВ, вечный гоблин, все части трактата, все страницы Данаса, 6 дополнительных очков умений, оранжевый слот дополнительной серьги, салатовый амулет. Получены все доступные на данный момент вехи. В астрале осталось 35% до открытия секторов с оранжевыми улучшителями самоцветов. В ПТ пройден первый босс. В новый мавзолей искр пока еще не ходил - сказывается нехватка времени. Личный аллод в процессе строительства (12-й этап).

В PvP не могу похвастаться какими-то особыми достижениями, ну разве что 40К фрагов. Стараюсь посещать все доступные в игре PvP-активности и совершенствовать свои навыки, но до класс-лидеров мне еще прилично тянуться.

Commondore: Увлекаешься ли коллекционированием чего-либо? Например, скакунов или костюмов? Если да, то чего не хватает твоей коллекции?
Белек: Не замечал за собой склонности коллекционировать костюмы. К тому же места для хранения привязанных костюмов почти нет. Можно конечно хранить на переродке, но это, на мой взгляд, неудобно. Маунтов собираю выборочно. Нравятся грифоны, кони и львы. Постараюсь собрать их по возможности полностью.

Commondore: Что бы ты хотел пожелать всем тем игрокам, кто прочтет это интервью?
Белек: Не отступайте перед трудностями. Помните, что добиться успеха может каждый: нужно только захотеть и приложить усилия. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Commondore: Спасибо за интервью, приятно было пообщаться с интересным человеком. Удачи в игре!
Больше, чем просто Гильдия.

made by Китенка
Гость форума
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 15:59

Страж Тающего Острова (1) Герой дня! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1)
За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Убийца Яскера (1) 2 года Апологии (1)

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение Тигипко » 03 апр 2013, 03:58

вот они гиберлинги все в семейку в сумочку складывали :rabbit:
Гость форума
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:06

Нашедшей любовь (1) За дизайн форума (1) Щедрая Душа (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1)
За два WFK подряд (1) За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1) Форумное привидение (1)
Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Сладкая парочка (1) Весенние праздники (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1)
3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Конкурс Скульптур (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1)
Везунчик! (1)

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение Акварель » 03 апр 2013, 11:06

Давно знала, что Белек разбогател на ауке, но о таких масштабах не догадывалась. Молодец! :good:
Изображение
Изображение

Изображение
Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны!(с)
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 07:45
Откуда: Украина, г.Чугуев

Нашедшему любовь (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение Сатурас » 03 апр 2013, 11:34

Грац, Белек! Теперь понятно, кто курс кри контролирует :-D Дайте ему медальку миллионера :) Или лучшего Аллодовского барыги :hehe:
"Слабые места союзников знать еще полезнее, чем слабые места врагов." Макс Фрай
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:46
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) Знак ангела-хранителя (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Ратоборец (1) Ну еще один трай.. (1) За активность на форуме (1)
Форумное привидение (1) Юбилейная (1) 3 года Апологии (1)

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение Скидс » 03 апр 2013, 13:01

+1 ;)
В первоначальной версии АО гибберам была дана возможность выбора класса жреца. Но на практике оказалось что они сплошь бабтисты, а песни и пляски с призывом возлюбить врага своего не сильно помогают в суровых Сарнаутских буднях.
(c)http://allods-bash.org.ru

Изображение
Изображение
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 03 апр 2013, 13:13

Будучи с детских лет умным, ловким и предприимчивым, Меркурий изобрел меры, числа, азбуку и обучил им людей. Крылатый шлем – дар Аида – помогал ему в битве с титанами.

Крылатые сандалии нимф позволяли мгновенно перемещаться туда, где он был нужен, ореховая ветвь от Аполлона примиряла спорщиков. Когда Меркурий бросил ветвь в клубок дерущихся змей, они обвили ее и стали влюбленно смотреть друг на друга. Так появился жезл Меркурия (кадуцей) – символ удачи, примирения и согласия.

Жезл Меркурия сегодня – официальный знак всех торгово-промышленных палат мира, по сути, он определяет их роль в сфере бизнеса.



думаю, что можно дать награду в виде "Жезла Меркурия"

Снимок1.jpg
Снимок1.jpg (88.18 КБ) Просмотров: 59535


с формулировкой - "самый предприимчивый игрок АО"
З.Ы. или на крайний случай - мешочек с золотом, или статуэтку бога Бисямона (или Тамонтэна)
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
Член гильдии
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:04

Броня Гильдии (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Страж Тающего Острова (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1)
Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) Полководец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1) За 150 000 поверженных врагов (1) За 200 000 поверженных врагов (1) За 250 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1)
Участник МЧД 2015 (1) Участник МЧД 2016 (1) Участник МЧД 2017 (1) За Кровожадность (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Палач (1)
Ветеран Доминиона (1) Легенда Доминиона (1) Доблесть (1) Отвага (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1)
За 3 WFK (1) ТОП ДПС (1) Последний герой (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1) Прикольное (1) Эксперт: 1500 постов (1)
3 года Апологии (1) 4 года Апологии! (1) Человек года 2015! (1) Человек Года 2016 (1) Человек года 2017 (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение Бедуин » 03 апр 2013, 14:02

медальку Белеку однозначно)
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 15:22
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯

Нашедшему любовь (1) Валентинка (1) За вклад в развитие Гильдии (1) За благородство! (1) Верой и правдой (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1)
За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) Великий (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) За 50 000 поверженных врагов (1)
За 80к поверженных врагов (1) За 100 000 поверженных врагов! (1) За 125 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1)
Ветеран Доминиона (1) Чемпион! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1) ТОП ДПС (1) Убийца Яскера (1) За активность на форуме (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) За активность в конкурсах (1) Весенние праздники (1) Человек Года 2014 (1) Человек года 2015! (1) Стиляга (1)

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение Базыкук » 03 апр 2013, 14:21

Белеку медальку, остальным по ковру!))
бз бз
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 07:45
Откуда: Украина, г.Чугуев

Нашедшему любовь (1) Авторитетный игрок (1) За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1)
ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Юбилейная (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1)

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение Сатурас » 03 апр 2013, 15:14

Базыкук писал(а):Белеку медальку, остальным по ковру!))


+1, это как минимум!!! :good: :-D
"Слабые места союзников знать еще полезнее, чем слабые места врагов." Макс Фрай
Гость форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 14:37

Re: Кто хочет стать миллионером?

Сообщение komorovo » 05 окт 2021, 14:42

ГневныйЭзус писал(а):Дамы и господа!

Все мы хотя бы раз торговали с другими игроками. Среди читателей этой новости наверняка найдутся опытные предприниматели, для которых игровая коммерция стала выгодным хобби. Тем не менее лишь единицы из них догадываются о том, насколько мощным инструментом обогащения является игровой аукцион.

Например, на сервере «Последний Рубеж» можно встретить знахаря по имени Белек. Его состояние скоро превысит баснословную сумму в 1 000 000 кристаллов! Однако не все знают, что владелец этого персонажа разбогател, занимаясь торговлей, — он ни разу в жизни не пополнял игровой счет!

Интервью с этим предпринимателем вы можете прочитать ниже.
Изображение

Читать интервью.

Commondore: Расскажи немного о себе. Как тебя зовут, сколько тебе лет, откуда ты?
Белек: Зовут меня Денис. Мне 36 лет, живу я в городе Первоуральск, что неподалеку от Екатеринбурга.

Commondore: Как началось твое знакомство с «Аллодами Онлайн»? Откуда ты узнал об игре?
Белек: В свое время я с удовольствием играл в однопользовательскую серию игр «Аллоды», и мне стало интересно, планируется ли их продолжение. В интернете я нашел информацию, что осенью 2009 будет запущен онлайн-проект. Фактически в «Аллоды Онлайн» я играю с первых дней ОБТ.

Commondore: Какие ощущения были от первого запуска игры и геймплея? Когда ты понял, что будешь «всерьёз» играть на HighEnd (максимальном уровне)?
Белек: Игра понравилась сразу. Во многом сказалось, наверное, то, что это был мой первый опыт ММО. Постепенно уровень моего персонажа рос. Я обзавелся новыми знакомыми, меня пригласили в гильдию. Правда, я не спешил с прокачкой персонажа. Мне было просто интересно исследовать внутриигровой мир, и я никуда не спешил. 40-й уровень (на то время это был кап) я получил, наверное, месяца через 4 после начала игры. Примерно к лету 2010 я осознал, что буду играть в «Аллоды Онлайн» всерьез.

Commondore: Чем был обусловлен твой выбор фракции? Какими классами успел поиграть на данный момент? Почему решил остановиться именно на Знахарях?
Белек: Выбор фракции был чисто интуитивный. Первым моим персонажем стал канийский лучник. А вот моя сестра играла друидом, и это отчасти способствовало тому, что я тоже загорелся интересом и решил попробовать себя в качестве друида. Понравилось идея персонажа-петовода, когда за тебя фактически выполняет работу питомец.
Изображение
Commondore: Какие аспекты игры тебе кажутся наиболее интересными? PvP, PvE — что больше привлекает? Чем был обусловлен выбор текущей гильдии?
Белек: Больше всего нравится исследовать игровой мир, также здорово увлекает торговля и корабельное PvP. В выборе гильдии большую роль сыграли положительные отзывы об игроках и опыт общения. Идея вступить в Апологию появилась давно. Топ-гильдия, с одной стороны, позволяет легче и быстрее достичь вершины развития, но, с другой стороны, требования к игроку, онлайну и обвесу персонажа тоже немалые. В целом, я доволен выбором гильдии.

Commondore: Вот о торговле хотелось бы поговорить отдельно. Я думаю, ты уже догадался, что наш разговор пойдет о твоих экономических успехах, которые привлекли внимание не только игроков, но и разработчиков! Расскажи, каково это — содержать целую торговую империю?
Белек: Торговля, как оказалось, занятие весьма увлекательное. Однако одному человеку, как бы он ни старался, не под силу контролировать рынок. Конкуренты могут зайти в любое время суток и, например, перебить ставки на аукционе. Это приводит к тому, что тебе остается довольствоваться лишь какой-то частью прибыли. Поэтому ставка была сделана на параллельную торговлю на всех серверах за обе фракции. Раз я не могу выжать максимум с одного аукциона, то можно попробовать получать понемногу с каждого. Конечно, я шел на определенный риск, но в торговле всегда есть элемент риска. Как ни странно, моя затея сработала. Я стараюсь обойти аукционы хотя бы 1 раз в сутки, а лучше 2. На это уходит, как правило, 2,5 часа в день, но, как мне кажется, эти затраты себя оправдывают. Как оказалось, я не единственный, кто торгует сразу на нескольких аукционах. Но своих конкурентов я знаю, знаю примерное время, когда они заходят, и поэтому мне не приходится повторно проверять все серверы. Я захожу выборочно в нужное время и перевыставляю товар.

Commondore: Поведай, с чего начинался твой бизнес? Наверняка ты помнишь первую успешную сделку, положившую начало твоему делу?
Белек: Честно говоря, я уже не помню, с чего все началось. Помнится, неплохой доход приносила в свое время покупка благовоний пачками с рук и перепродажа их в розницу на аукционе.

Commondore: Почему именно торговля на аукционе? Если не секрет, сколько ты сейчас зарабатываешь на аукционе в день?
Белек: Торговля была и остается самым выгодным способом получения прибыли по соотношению золотовремя. Средний заработок в день с аукционов — величина весьма непостоянная. В выходные доход больше, в будни — меньше. Во время акций торговля, как правило, идет на спад. После глобального обновления 4.0, например, за месяц мне удалось выручить около 90 000 кри. Видимо, сказался приток игроков. Сейчас мой средний доход — порядка 600 кри в день.

Commondore: Как думаешь, почему дела идут настолько успешно? Помогает чутье или, может, высшее экономическое образование?
Белек: Высшего экономического образования у меня нет. В выборе стратегии я скорее полагаюсь на чутье. Были, конечно, и неудачные вложения, но это скорее исключение. Как правило, практически из любых вложений можно извлечь прибыль.
Изображение
Commondore: Как в гильдии относятся к твоим успехам? Ведь заработать почти 1 миллион кристаллов, не вкладывая в игру ничего, это, мягко говоря, шокирующее достижение!
Белек: В гильдии известие о том, что я заработал торговлей крупный капитал, вызвало немало удивления. Некоторые, похоже, не поверили, кто-то отнесся к этому спокойно, но в целом меня приняли дружелюбно.

Commondore: Расскажи, какая сейчас у твоего основного персонажа экипировка, какой прогресс в PvE и PvP?
Белек: На данный момент у моего персонажа 51 салат экипировка, в процессе улучшения до 52 (есть 5 готовых вещей), готово 75% оранжевых камней. Руны 11-е по кругу. Из донат-плюшек есть КЖВ, КМВ, вечный гоблин, все части трактата, все страницы Данаса, 6 дополнительных очков умений, оранжевый слот дополнительной серьги, салатовый амулет. Получены все доступные на данный момент вехи. В астрале осталось 35% до открытия секторов с оранжевыми улучшителями самоцветов. В ПТ пройден первый босс. В новый мавзолей искр пока еще не ходил - сказывается нехватка времени. Личный аллод в процессе строительства (12-й этап).

В PvP не могу похвастаться какими-то особыми достижениями, ну разве что 40К фрагов. Стараюсь посещать все доступные в игре PvP-активности и совершенствовать свои навыки, но до класс-лидеров мне еще прилично тянуться.

Commondore: Увлекаешься ли коллекционированием чего-либо? Например, скакунов или костюмов? Если да, то чего не хватает твоей коллекции?
Белек: Не замечал за собой склонности коллекционировать костюмы. К тому же места для хранения привязанных костюмов почти нет. Можно конечно хранить на переродке, но это, на мой взгляд, неудобно. Маунтов собираю выборочно. Нравятся грифоны, кони и львы. Постараюсь собрать их по возможности полностью.
Сейчас можно играть в онлайн покер даже в браузереhttps://pokerdomru.ru/kak-igrat-v-pokerdom-v-brauzere/ Вот это мне кажется реальный способ, чтобы стать миллионером, потому что покер очень сильно развивается в последнее время и заработок получается еще больше!
Commondore: Что бы ты хотел пожелать всем тем игрокам, кто прочтет это интервью?
Белек: Не отступайте перед трудностями. Помните, что добиться успеха может каждый: нужно только захотеть и приложить усилия. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Commondore: Спасибо за интервью, приятно было пообщаться с интересным человеком. Удачи в игре!

Как же это было давно! Как бдуто окунулся в прошлое!

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: