Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Офицер АпологиИ
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 09:44

Верой и правдой (1) Участник МЧД 2017 (1) Ветеран Доминиона (1) Доблесть (1) Отвага (1) Топ-8 Сарнаута (1) Участник МЧД-2019 (1)
За организацию 4-го рейда (1) Ну еще один трай.. (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1) За активность в конкурсах (1) Человек Года 2019 (1)

Re: Картель

Сообщение ЛетавицаЯ » 05 фев 2014, 15:32

Не, ну без репликов это как-то жестоко... (Они у нас ужо давно, уже практически неотемлемый атрибут, так же как и шоп, алхим, еда...) А вот калька.... Тут только одни эмоции... (Хотя если Юзать кальку по 8 кри, и летать без реплика, то выходит немного дешевле :hehe: )
Изображение
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:26

Участник МЧД 2014 (1) Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) Ну еще один трай.. (1) За два WFK подряд (1)

Re: Картель

Сообщение Баунти » 05 фев 2014, 15:37

Да что говорить.... Это Картель забаговала ДЗ, теперь там не падают клочки :hehe:
Изображение
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:22
Откуда: Лос Анджелес

Участник МЧД 2014 (1) Участник МЧД 2015 (1)

Re: Картель

Сообщение Грумбридж » 05 фев 2014, 15:55

Баунти писал(а):Да что говорить.... Это Картель забаговала ДЗ, теперь там не падают клочки :hehe:


А собираются Закрывать На Ремонт? :o
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:27
Откуда: Украина

Re: Картель

Сообщение Стрит » 05 фев 2014, 15:57

ПРИНЦхСЕРЖИО писал(а):
Стрит писал(а): пати с 12-13 рунами не могут набить рыж карты))))))

чет я таких не припоминаю там (в Картеле), рассказывай, кто такие? :)
З.Ы, создал бы раздел своей ГИ, дабы в чужих не писать)

Это с форума аллодов, там какая-то патька таких рун рыдает что они нафармить не может.
PS Да, добивали калькой, не вижу в этом проблемы. Кто ищет тот всегда найдет (и не важно что, кого и где)
Гость форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:27
Откуда: Украина

Re: Картель

Сообщение Стрит » 05 фев 2014, 16:00

Грумбридж писал(а):
Стрит писал(а):Забавно как картель плачет на форуме Апологии)))))))) В первый же день нафармили рыж карты, без особых проблем, прошли рыж сектор. Тот кто хочет тот всегда найдет, но нытиков у нас вагон и тележка + еще вагонов 5. Было забавно читать форум как пати с 12-13 рунами не могут набить рыж карты)))))) (я аж плакал, честно) В то время как мы нафармили на 2 недели. (Примерно за час) Но у нас игра то гуманная)))) пошли на уступки и увеличили лут, хотя я бы и не делал этого, тогда все узнали кто на что способен!!!


За час 16 карт по 200% нафармить нельзя. Можно нафармить 16 любых карт и догнать кальками. Так что если бы не увеличили лут никто не узнал бы кто на что способен, а лишь кто донатит по мелочам, а кто нет. Не все, у кого есть фул донат тратят реальные деньги на мелочи вроде крафта, репликов и кальки. Так что патя с 12-13 рунами вполне может упарываться фармя 8 карт по 200% без кальки, а потом еще отлетывать 8 ключей без репликов.

Проблема была в том что они не могли и клочков столько набить)))
 
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Откуда: г. Москва, г. Запорожье

Нашедшему любовь (1) Щедрая Душа (1) За благородство! (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1)
За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Ну еще один трай.. (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) За хорошее настроение (1)
Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Профессор: 2000 постов (1) Писатель: 3000 постов (1) Агент 007 (1) Сладкая парочка (1) 2 года Апологии (1)

Re: Картель

Сообщение ПРИНЦхСЕРЖИО » 05 фев 2014, 16:06

Стрит, ты когда-нибудь в танки играл? Видел там рукастых игроков? Разницу между АО и танками ощутил? :)
З.Ы. не везде донат решает, хотя и там есть донатеры и похлеще чем в АО, ибо в танки играют континентами
я к тому, что Москва, Питер и Киев - это финансовые центры, где можно заработать, не забывай, что в АО также играет огромное количество школьников, которые "экономят на обедах" и т.д. и заниматься многочасовым мободрочем не факт, что им "папики" разрешат в вечернее и ночное время этим "благородным" занятием :hehe:и это .... для кого то и 30 рублей - деньги
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt (с)

Для души

Тоже для души
Гость форума
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:19

Re: Картель

Сообщение ЗакрытНАремонт » 05 фев 2014, 16:44

Стрит писал(а):Забавно как картель плачет на форуме Апологии)))))))) В первый же день нафармили рыж карты, без особых проблем, прошли рыж сектор. Тот кто хочет тот всегда найдет, но нытиков у нас вагон и тележка + еще вагонов 5. Было забавно читать форум как пати с 12-13 рунами не могут набить рыж карты)))))) (я аж плакал, честно) В то время как мы нафармили на 2 недели. (Примерно за час) Но у нас игра то гуманная)))) пошли на уступки и увеличили лут, хотя я бы и не делал этого, тогда все узнали кто на что способен!!!

Мне вот интересно, а тебе то какое дело, где и с кем я общаюсь и делюсь своим мнением? и если я в Ваших глазах вся ги Картель, то смешно и только!
ИзображениеИзображение
Гость форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 17:32

Re: Картель

Сообщение ПряникТулы » 05 фев 2014, 17:35

Чирсей писал(а):Пати Пряника молодцы заставили поволноваться даже больше чем две пати ХС перед этим. :good:

Особо нечем гордиться нам в этом бою(((...я хрен его знает как можно было не убить некра) ждём следующего воскресенья.
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:47
Откуда: Королёв

Re: Картель

Сообщение Молен » 05 фев 2014, 18:39

ПряникТулы писал(а):Особо нечем гордиться нам в этом бою(((...я хрен его знает как можно было не убить некра) ждём следующего воскресенья.

Они, некры, такие все кричат что тряпки ваншетные, а поди слей эту тряпку :hehe:
Гость форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:27
Откуда: Украина

Re: Картель

Сообщение Стрит » 06 фев 2014, 14:28

ПРИНЦхСЕРЖИО писал(а):Стрит, ты когда-нибудь в танки играл? Видел там рукастых игроков? Разницу между АО и танками ощутил? :)
З.Ы. не везде донат решает, хотя и там есть донатеры и похлеще чем в АО, ибо в танки играют континентами
я к тому, что Москва, Питер и Киев - это финансовые центры, где можно заработать, не забывай, что в АО также играет огромное количество школьников, которые "экономят на обедах" и т.д. и заниматься многочасовым мободрочем не факт, что им "папики" разрешат в вечернее и ночное время этим "благородным" занятием :hehe:и это .... для кого то и 30 рублей - деньги

В танки не играл и не играю, когда-то играл линейку. Раньше и сам фармил, нечего прискорбного в этом деле не вижу, честно говоря даже любил это дело. На пол экрана фильм, и вперде. Так что каждый сам решает как играть, и тут скорее все зависит только от тебя, кем ты хочешь быть, и чего хочешь добиться. Только если ставить максимальные задачи можно чего-то добиться.
PS копейка рубль бережет.
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: