Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
Гость форума
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:11
Откуда: http://allodov.net/forum/

Re: Гильдия Ventru и их предложение к гильдии АпологиЯ

Сообщение Vragord » 28 янв 2011, 14:42

да не. я с техникой не очень. мала ли сломаю.
Гость форума
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:11

Re: Гильдия Ventru и их предложение к гильдии АпологиЯ

Сообщение JamesROOT » 28 янв 2011, 14:43

Vragord писал(а):да не. я с техникой не очень. мала ли сломаю.


8( ну вот.. я аж забыл что хотел.
Гость форума
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:11
Откуда: http://allodov.net/forum/

Re: Гильдия Ventru и их предложение к гильдии АпологиЯ

Сообщение Vragord » 28 янв 2011, 14:47

ничо страшного, вспоминай, не торопись. время есц
Гость форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:38

Re: Гильдия Ventru и их предложение к гильдии АпологиЯ

Сообщение shpion » 30 мар 2011, 18:41

ох... слов нет.... Ventry..... таким способом ничего не добьется и никогда, что же теперь хоть ясно, что эта гильдия никчемна(
Гость форума
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:24
Откуда: Резиновый город

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Гильдия Ventru и их предложение к гильдии АпологиЯ

Сообщение СуфирХават » 01 апр 2011, 12:51

пришел, нафлудил и не представился, ну че за люди....

кстати, передайте своим вентриловским архаровцам чтоб кучнее группировались >40 лвлами и бегали по сз исключительно рейдом убивать мелких лигийцев, в т.ч. перерождений, и желательно ближе к нашему стану, ато порой за сс бегать далеко
Damnation! No donation, no salvation!

Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:38

Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Авторитетный игрок (1) Ратоборец (1) За активность на форуме (1) Эксперт: 1500 постов (1)

Re: Гильдия Ventru и их предложение к гильдии АпологиЯ

Сообщение Дионисиксон » 01 апр 2011, 13:42

Да и всем импам передайте, что бегать 45+ без поднятого флага нубство :) Научитесь удар держать чтоль..
Изображение
Вглядись в мой аватар. Видишь мою сущьность? Вооот, так что БОЙСЯ МЕНЯ! Твой страх передо мной твое спасение!
Гость форума
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:24
Откуда: Резиновый город

Нашедшему любовь (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Участник МЧД 2014 (1) Ратоборец (1)
Повелитель Арены (1) Ветеран Доминиона (1) ТОП ДПС (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Юбилейная (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Гильдия Ventru и их предложение к гильдии АпологиЯ

Сообщение СуфирХават » 01 апр 2011, 16:49

кстати согласен, ато на сз пришли, мелочь раскидали и типо папки, самоутвердились, пришли на оо или со опустили флаги и типо стремно стало, мало ли кто на вас самоутвердиться захочет, непропорциональное мышление...
Damnation! No donation, no salvation!

Изображение
Пред.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: