Класс-лидеры - это те к кому Вы всегда можете обратиться за помощью по вопросам билда, эквипа, умений и характеристик своего персонажа.

ВХОД
Логин:
Пароль:
НАГРАДЫ
Основателям Гильдии- Пушистик, АляскА, Майонез, НедотрогА
За создание сайта Гильдии - Флешко
За организацию голосовой связи - Варно, Флешко
Верой и Правдой - Варно, Махл, Немафан, Флешко, БЛЕЗНЕЦ, ХСмоленскийХ, Ард, Фредон, хСОКх, Базыкук, Финве, Кенигсберг, Рус, Белек, ЛетавицаЯ, Пузя, Гереда, Синтаринка
За вклад в развитие Гильдии - Варно, Синтаринка, Базыкук, Эдарх, Рус
Аддонописец - Фирлиан
Палач - Шиллинг, Шаи, Еддард, Сентимо, Похитительница, Эдарх
Щедрая душа - Варно, Синтаринка, Эрлан, Смычок, ИПСАН, Белек, Фаррах, Меморий, Шиллинг, Кархаад, Еддард, Сентимо, Пипочка
За благородство - Синтаринка, Смычок, Пузя, Кенигсберг, Ард, Базыкук, Сентимо, Похитительница, Еддард, Фаррах, ЯВашБро, КиллерКинг, Брахманах, ТехноШам, Шиллинг, Шаи, Рус, Фирлиан
РЕЙТИНГ ПВП
 
 

 
 
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Лаэрт » 10 ноя 2011, 15:49

Деньги.
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:39
Откуда: Иркутская обл.

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Фрейден » 10 ноя 2011, 15:53

То есть, как понимаю твое мнение основано на том, что внутри гильдии основной связью является экономическая сфера? И только деньги осуществляют регуляцию вопросов и взаимоотношений?
[align=center]Изображение[/align]
[align=center][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!][/align]
[align=center]Запишись в планировщик! Выполни свой ДОЛГ![/align]
Гость форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:12
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Рудии » 10 ноя 2011, 15:55

Ну конечно Лаэрт, пошутил :) Главное это совокупность душ, соприкосновение умов, понимание, взаимоуважение, желание добиться общей цели и деньги :)
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
Изображение
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Лаэрт » 10 ноя 2011, 15:55

Ты веришь в вселенскую любовь или отбирание паспортов?
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:39
Откуда: Иркутская обл.

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Фрейден » 10 ноя 2011, 15:59

Рудии писал(а):Ну конечно Лаэрт, пошутил :) Главное это совокупность душ, соприкосновение умов, понимание, взаимоуважение, желание добиться общей цели и деньги :)


И поистине всегда там, где недостает разумных доводов, там их заменяет крик, что не случается с вещами достоверными. Вот почему мы скажем, что там, где кричат, там истинной науки нет, ибо истина имеет одно-единственное решение, и когда оно оглашено, спор прекращается навсегда. И если спор возникает снова и снова, то эта наука — лживая и путаная, а не возродившаяся достоверность. И эту достоверность хочу я узнать. Что является основным двигателем? Желание? ... Деньги ? Единство?
[align=center]Изображение[/align]
[align=center][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!][/align]
[align=center]Запишись в планировщик! Выполни свой ДОЛГ![/align]
Гость форума
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14

Нашедшей любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1)
2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Ламбоо » 10 ноя 2011, 16:01

Чот мой мозг не может понять этого..
[Ламбоо]
[Класс: Магистр]
Член гильдии
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:20
Откуда: Астана

Нашедшему любовь (1) За организацию голосовой связи (1) Почетному доктору (1) Щедрая Душа (1) Знак ангела-хранителя (1) Охотник за головами (1) Авторитетный игрок (1)
За 25кк авторитета! (1) За 50кк авторитета! (1) За 75кк авторитета! (1) За 100кк авторитета! (1) Лидер по авторитету (1) Великий (1) Ветеран АО (1)
Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1) Ратоборец (1) Повелитель Арены (1) Сокрушитель! (1) Чемпион! (1)
За организацию 3-го рейда (1) ТОП ДПС (1) Последний герой (1) За активность на форуме (1) Форумное привидение (1) Эксперт: 1500 постов (1) Сладкая парочка (1)
2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Стиляга (1) Коллекционер маунтов (1) Full set (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Люджан » 10 ноя 2011, 16:04

Эллис писал(а):
Рудии писал(а):Ну конечно Лаэрт, пошутил :) Главное это совокупность душ, соприкосновение умов, понимание, взаимоуважение, желание добиться общей цели и деньги :)


И поистине всегда там, где недостает разумных доводов, там их заменяет крик, что не случается с вещами достоверными. Вот почему мы скажем, что там, где кричат, там истинной науки нет, ибо истина имеет одно-единственное решение, и когда оно оглашено, спор прекращается навсегда. И если спор возникает снова и снова, то эта наука — лживая и путаная, а не возродившаяся достоверность. И эту достоверность хочу я узнать. Что является основным двигателем? Желание? ... Деньги ? Единство?


Так то оно так ежели чего, но вот доведись кому чего пожалуй, вот тебе и на пожалуйста... :(
Гость форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:12
Откуда: Москва

Нашедшему любовь (1) Авторитетный игрок (1) Великий (1) Ветеран АО (1) Гвардеец (1) За 10 000 поверженных врагов (1) За 20 000 поверженных врагов (1)
Ратоборец (1) Сокрушитель! (1) Форумное привидение (1) 2 года Апологии (1) 3 года Апологии (1) Коллекционер маунтов (1)

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Рудии » 10 ноя 2011, 16:07

Эллис писал(а):И если спор возникает снова и снова, то эта наука — лживая и путаная, а не возродившаяся достоверность. И эту достоверность хочу я узнать. Что является основным двигателем? Желание? ... Деньги ? Единство?


Это пулпилизм, спор ради самого спора, смысла не имеющий но многозначительный для спора последующего. Вопросы твои не новы, много веков от сотворения мира, смертные хотят знать что является основным двигателем, ответов на этот вопрос много но истина всегда в вине и нет существа прекрасней древесной жабы!
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
Изображение
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:18
Откуда: Китеж

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Лаэрт » 10 ноя 2011, 16:08

Торжественным хоралом сонм ангелов - In vino veritas!
Изображение
Гость форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:39
Откуда: Иркутская обл.

Re: Для девушек и шпионов

Сообщение Фрейден » 10 ноя 2011, 16:11

Спор ради спора ... Быть может и так. Но в споре рождается истина, когда все доводы разложены по местам, не найдется больше аргументов.
[align=center]Изображение[/align]
[align=center][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!][/align]
[align=center]Запишись в планировщик! Выполни свой ДОЛГ![/align]
Пред.След.

Вернуться в Дипломатический раздел

Кто сейчас на конференции


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы вошли как Anonymous    Предыдущее посещение: